Игровые новости 10 минут геймплея Warcraft 3: Reforged — игра стала более похожей на оригинал

10 минут геймплея Warcraft 3: Reforged — игра стала более похожей на оригинал

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появилось 10 минут геймплея Warcraft 3: Reforged.

На видео показали отрывок из матча, где игрок управлял фракцией людей. Механика стратегии не претерпела особых изменений: можно увидеть застройку базы и убийство нейтральных существ. До столкновения с противоположной стороной, увы, дело не дошло.

Также отметим, что Blizzard, судя по всему, изменила интерфейс игры, сделав его практически таким же, как в оригинале — в прошлом году он был совсем другим.

Ранее в сети появилась русская озвучка игры, а также модели персонажей, загрузочные экраны и иконки юнитов.

Релиз Warcraft 3: Reforged намечен на 2019 год. Точную дату выхода, скорее всего, скажут в ноябре на BlizzCon 2019.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 12
Оставить комментарий
4 года
Даже не знаю теперь покупать или пиратить
Ответить
Смотря для чего она тебе
Ответить
ну лучше спиратить, оценить и купить...
Ответить
4 года
Жесть. Это точно новый варкрафт, она почти не отличается от старой версии
Ответить
4 года
Так она и не должна по задумке отличаться, они только графику подтянули. По графике, мне кажется вопросов нет, как и обещали, а геймплей они не собирались менять. Тем более, они сразу сказали что графика от Стар крафт 2, а он вышел в 2010
Ответить
4 года
Господи..как будто графический мод установил и больше ничего не поменялось
Звуки,анимация.. всё то же самое
Как бы да,хотелось чтобы в старом духе..но не чистый копипаст Обрадовался...когда был анонс — разочаровался как увидел геймплей)
Ответить
4 года
Им не стыдно такое в 19 году выпускать?
Ответить
4 года
Что выпускать? Бета игры ещё даже не стартовала — только клиент Рефорджа появился на серверах Близзов и стал доступен для скачки в баттл.нете через "танцы с бубном". Оттуда умельцы вытащили модельки юнитов, зданий и перетащили в редактор обычного Warcraft 3 — записали видео, сделали кучу скринов и вуаля — такие как ты уже думают, что это и есть Рефордж
Ответить
4 года
Недавно прошел ВК3 и не надо было никакого ремастера. Лучше бы сделали 4 часть.
Ответить
4 года
А можно ремастер Diablo 1? Ну позязя!
Ответить
4 года
Хорошо бы ИИ в игре доработать, а то иногда он довольно предсказуем.
Ответить
4 года

Именно в этом выпуске Халк побил Таноса за то, что он сказал, что Халк слишком прожорлив.
Ответить