Игровые новости Очень много скриншотов Warcraft 3: Reforged: кампания, загрузочные экраны, иконки юнитов

Очень много скриншотов Warcraft 3: Reforged: кампания, загрузочные экраны, иконки юнитов

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Утекли скриншоты меню Warcraft 3: Reforged

В сети появилось еще больше материалов по Warcraft 3: Reforged: опубликовали изображения заставок, иконки юнитов и экраны кампании из текущего бета-клиента.

Экраны загрузки:

Экран кампании:

Иконки юнитов:

Больше изображений доступно здесь.

Warcraft 3: Reforged должна выйти в 2019 году на PC. Скорее всего, точную дату объявят в ноябре на BlizzCon 2019.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
4 года
Кто эта женщина ДК?
Ответить
4 года
Портрет за достижение — сыграть 1000 мультиплеерных игр за андедов .
Плюс (скорее всего) после выхода игры будут добавлять платные скины юнитов, куда по-любому войдёт много женских версий этих самых юнитов.
Ответить
4 года
У меня всего один вопрос: почему у Артесов разные носы и губы?
Ответить
4 года
Плеть не знает пощады! Они даже нос с губами изменили принцу
Ответить
4 года
Перед обращением пластика обязательна, читай кодекс нежити
Ответить
4 года
спасибо за новые обои))
Ответить
4 года
Да давайте уже скорее, хочется перепроийти этот шедевр.
Ответить
4 года
Надо построить зиккурат!
Ответить
4 года
Мне кажется, что я не получу при игре старую атмосферу даже со старой озвучкой.
Ответить
4 года
Вот зачем это гвно выпускать,оно себя отжило уже,выпустите уже диабло 4,а они херней занимаются
Ответить
4 года
Мат на сайте запрещен
Ответить
4 года
Предложение по работе сайта. Может тогда мат или автоматически или вручную (тогда требуется модер, для работы которого еще нет инструментов) заменять на символы? К примеру в стиме он заменяется сердечками, тут можно что то подобное сделать. Ну или если матерный коммент не несёт никакой ценности, то удалять его целиком
Ответить
4 года
иконки юнитов ужасно безвкусные
Ответить
4 года
Господи, после всех этих HD иконок, хочется играть все больше и больше. И не только в сингл, а начать задротить мультик
Ответить
4 года
Выглядит красиво!
Ответить