Игровые новости Собери пазл и встреться с Кодзимой. VGTimes проводит гениальный конкурс — завершено

Собери пазл и встреться с Кодзимой. VGTimes проводит гениальный конкурс — завершено

leGO_kh
Читать в полной версии

С 3 по 6 октября в Москве пройдет масштабное мероприятие «ИгроМир 2019», на которое российское представительство PlayStation привезет геймдизайнера Death Stranding Хидео Кодзиму (Hideo Kojima). В честь ивента VGTimes при поддержке PlayStation Россия проводит конкурс, в котором разыгрываются два билета на выставку.

Условия следующие: нужно собрать пазл с Хидео Кодзимой. В комментариях необходимо выложить скрин с собранным на 100% пазлом (с указанием потраченного времени) — 2 самых быстрых участника (те, кто соберут пазл за минимальное количество времени) конкурса получат по одному электронному билету на «ИгроМир 2019» (билеты со всеми подробностями будут высланы на электронную почту или в личные сообщения на сайте). Для участия в конкурсе обязательно требуется зарегистрироваться на нашем сайте.

Необходимо знать: билет дает доступ на посещение «ИгроМира 2019» только 5 октября (суббота) и ивент с Хидео Кодзимой, в ходе которого он покажет Death Stranding.

Расписание ивента:

  • В 14:00 легендарный разработчик проведет закрытый показ материалов по игре для фанатов и журналистов, а также победителей конкурсов в социальных сетях PlayStation, ИгроМир и Comic Con Россия;
  • С 15:30 и до 16:15 состоится специальная фотосессия Хидео Кодзимы с гостями выставки;
  • В 16:30 Хидео Кодзима вместе с актером Мадсом Миккельсеном (Mads Mikkelsen), который также принял участие в создании Death Stranding, выйдут на главную сцену Comic Con Россия, где проведут сессию вопросов и ответов, а также представят игру всем гостям выставки.

Важно: мы разыгрываем только билеты, дорога и все прочее — за свой счет.

Итоги конкурса подведем 3 октября в 20:00 МСК.

Обновлено: конкурс завершен. В 20:00 МСК мы объявим имена победителей.

Победители выбраны (qqq_qq_q и Will Creighton).

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 36
Оставить комментарий
Nel
4 года
6:44
Ответить
4 года
, )
Ответить
4 года
2:44
Ответить
4 года
5:40
Ответить
4 года
Крутые пазлы мне очень понравилось, жаль что я не хочу на игромир. Но пызлы собирать понравилось
Ответить
4 года
я еще быстрее смогла
2:22
Ответить
4 года
эх, у людей слишком быстрые руки :(
Ответить
4 года
Попотел все таки
Ответить
4 года
5.12 ))
Ответить
4 года
КОДЗИМА ГЕНИЙ!
Ответить
4 года
Было не просто, но 2:06
Ответить
4 года
Кодзима забери меня с собой в Японию
Ответить
4 года
1:33 приз должен быть моим, я должна увидеться с Кодзимой!!!
Ответить
4 года
Все выходные буду работать, так что всем удачи в сборе пазла) ну и повеселитесь там за меня)
Ответить
1:32
Несколько часов беспрерывного собирания Кодзимы того стоят. Этот паззл в кошмарах будет сниться.
Ответить
4 года
А что разве на время собирали мне казалось так просто соберёшь или нет :))
Ответить
3 секунды пасаны, изи
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/60954/1570069613.jpg
Но если серьезно...
АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1:25
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/60954/1570064042.jpg
Ответить
4 года
Мне этот пазл в кошмарах будет сниться
Ответить
4 года
Аллилуйя! Спустя двое суток попытка регистрации увенчалась успехом! Почините, пожалуйста, механизм регистрации.
Ответить
4 года
у меня тоже была долгая, ужас
Ответить
4 года
дело в том, что у меня рука скоро отвалится и я наизусть уже выучила каждый пазл. скорее завершите уже конкурс
1:03!!!!!!!!!!!
Ответить
Все равно мой рекорд никто не побьет!!!
0:03
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/60954/1570112288.jpg
Как вообще физически возможно сделать быстрее???!!
1:15
https://vgtimes.ru/uploads/comments_attachments/news/60954/1570121474.jpg
Ответить
4 года
Через правку кода страницы — жульничество
Ответить
В условиях не сказано, что нельзя менять количество паззлов, сказано, что нужно собрать на 100%.
Все честно
Ответить
4 года
1:02:587
Плюс туннельный синдром моей руке
Ответить
4 года
Что за правила ? Где было написано в правилах ответить в течение нескольких минут . За мной была победа , я ответила в ЛС админку в 20:24 , но меня лишили победы из-за того что я долго отвечала ? Где это было прописано в правилах конкурса? Верните мне, пожалуйста, мою победу и билет ! Мне очень он нужен и я его заслужила . У меня был лучший результат
Ответить
4 года
Мне кто-то ответит из админов?
Ответить