Игровые новости «Кодзима гений, Ургант гений» — как Twitter отреагировал на Кодзиму в «Вечернем Урганте»

«Кодзима гений, Ургант гений» — как Twitter отреагировал на Кодзиму в «Вечернем Урганте»

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня команда «Вечернего Урганта» объявила, что Хидео Кодзима (Hideo Kojima) станет гостем одного из выпусков шоу. Twitter не прошел мимо столь громкой новости. Собрали для вас самые интересные реакции.

Бонус! Аккаунт «Вечернего Урганта» показал новый геймплей Death Stranding с Иваном Ургантом в роли курьера из Яндекс.Еды.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
Nel
4 года
Кодзима и гра еще до релиза будет долго наслуху у всех
Ответить
4 года
ургант хайпожор
Ответить
4 года
Ненавижу урганта
Ответить
4 года
Можно узнать причину?
Ответить
4 года
Отвечу тебе твоими же словами))
Нравятся такие ведущие — смотри на здоровье.
Ответить
4 года
Я его давно не смотрю. Просто решил узнать что именно он такого делает, что вы его ненавидите.
Ответить
4 года
А разве нужны причины для хейта? Ты вот обосрал вполне хороший проект, аргументируя, что, раз нравится — то играй
Я конечно могу тебя ответить истинные причины моего хейта к нему, но мне гораздо веселее играть с твоим lack of self-awareness
Ответить
4 года
Я объяснял почему лично мне не нравится симулятор ОМОНа. И если любите в дискуссиях использовать иностранные слова, то советую перейти на латынь. Как говорится: Quidquid latine dictum sit, altum sonatur
Ответить
4 года
Я использую повсеместные английские выражения, которые помогают выражать мысли, ибо большая часть развитых людей свободно общается на английском, и /или имеет его как часть рабочей рутины. А вот, чтобы кто-то говорил на мертвом языке — это я не видел. В Запорожье может другая ситуация, но в Москве для многих английский это естественный второй язык, так что ты обосрался.
Ответить
4 года
Оу, понятно, мой просчет. Надо будет подучить (ну или выучить почти с нуля)
В любом случае причину вашей антипатии к Урганту не узнал и судя по всему не узнаю. Ведь так?
Ответить
4 года
>мёртвом языке
Который до сих пор используют в медицине.Как минимум.
Ответить
4 года
вы оба под моим пристальным вниманием.
Ответить
4 года
Что-то много негатива к Урганту. Хотя фактически это единственный островок без запаха нафталина и номенклатуры на Первом. Надеюсь, что встреча с Кодзимой пройдёт ок и сценарий Урганту напишут люди в теме.
Ответить
4 года
А когда выпуск будет?
Ответить