Игровые новости Скоро на ПК бесплатно отдадут адвенчуру, где герой умирает каждые 60 секунд

Скоро на ПК бесплатно отдадут адвенчуру, где герой умирает каждые 60 секунд

ufufuf420
Читать в полной версии

Сегодня в Epic Games Store стартовала раздача Metro 2033 Redux и Everything. Сразу после этого стало известно, что на следующей неделе игроки смогут бесплатно забрать адвенчуру Minit.

Раздача продлится с 3 по 10 октября.

У игры 93% положительных отзывов в Steam.

Minit — приключенческий экшен с видом сверху, где игроку предстоит выбраться из дома и помочь персонажам черно-белого мира. На пути героя ожидают секреты, опасные враги и страшное проклятье, убивающее каждые 60 секунд.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 17
Оставить комментарий
4 года
Милота то какая! Я не продержусь неделю, пойду с торрента скачивать. Спасибо EGS за игро просвещение
Ответить
4 года
Рад, что EGS продолжает дарить нам игры. Очень благодарен компании. Однако такой проект не совсем понятно кому может быть интересен — 2д кака с гейской стилизацией, меня лично тошнит от одного её вида. Лучше бы потратили деньги на что-то другое. Энивей, надеюсь, раздачи уровня Metro и Batman продолжатся.
Ответить
4 года
А лично мне зашла игра. С торрента докачал и прохожу сейчас. Множество головоломок, смешной юмор, местность карту которой надо в голове держать, что бы успеть выполнить задание и т.д.
P.S. Можно узнать какая стилистика по вашим меркам считается "гейской"?
Ответить
4 года
Такая, как на оп-пике. Как пример подобных петухов, могу назвать комиксо-делов Buni, Dilbert, Dorkly, Loading Artist, Время мзани, joan cornella, poorly drawn lines, cyanide and happiniess, cynic mansion, owlturd, lunarbaboon. Гомо-гомиксов огромное количество, это отдельный жанр для аутистов, девушек, и мужчин с низким тестостероном.

ps
Насчёт торрентов — надеюсь ты шутишь, о таком лучше не распространяться.
Ответить
4 года
Красота — вещь довольно субьективная. Например у cyanide and happiniess и cynic mansion рисовка довольно примитивная (у циника так вообще в Paint сделанная), да и сюжет слабоват (У цианида он сплошь пропитан чернухой), но это лишь сугубо моё мнение. А вот Время Мазни довольно милые, как и по рисовке, так и по сюжету. Опять же ИМХО.

P.S. Сайт постит новости о том что очередную игру взломали, а в комментах много раз упоминают торренты, так что сайт не против пиратов (в правилах конечно же другое, но их порой не исполняют даже сами модеры))
Ответить
4 года
Сайт постит лишь новости, и это в рамках закона. Однако писать, что ты приобретаешь нелицензионную копию игры — это не самый умный поступок, имхо. Мне всё же кажется, что ты просто решил написать это для красного словца, дабы похвалить игру)
Лучше так не шути впредь.
Ответить
4 года
Ничуть. Думаю что вы ожидаете что я пришлю скрин торрента и ярлыка игры, но нет. Я реально сознаюсь что качаю торренты (но в последнее время я почти перестал из за того что прохожу стимовские игры). Пусть человек который ниразу не скачал ни одного торрента, не послушал ни одной пиратской песни (за исключением песен на пиратскую тематику), не просмотревший ни одного художественного произведения задарма; пусть этот мифический человек меня забанит
P.S. Я осознаю что торренты это не есть хорошо, но пирачу только из за невозможности пока купить игры. Но список игр которые заслуживают быть купленными и которые обязательно хочу купить растёт. Например Talos principle и Rimworld
Ответить
4 года
Проблема не в том, что это может быть запрещено правилами сайта. Проблема в том, что ты признаешься в совершении...(чего, подумай)

> но пирачу только из за невозможности пока купить игры
А, так ты школьник что-ли? Понятно теперь, откуда такая любовь в майнкрафту и детской рисовке.
Ответить
4 года
Не школьник. Студент живущий на стипендию. В данный момент нахожусь в поиске подработки. Плюс в последнее время зажегся идеей получать лицензионные игры в стиме со всякиих раздач и сайтов где можно обменять внутрисайтовую валюту на ключи к интересующим играм. Таким образом моя библиотека в стим пополнилась: трилогией Депонии, Эдна и Харви:Новые глаза Харви(правда не в стим, а в гог), делюкс версией Oblivion, kerbal space program, Qbeh-1, дилогия Амнезии, q.u.b.e и другими тайтлами. Во все из них с удовольствием играю.
Ответить
4 года
эх , побольше бы таких игр как Депония, Эдна и Харви , Френ боу , Игра про маленькую неудачу (забыл как на анг) , а вопще — в каком смысле пиратить игру плохо (смотря с какой стороны) , типо: Я думаю купить игры , так как вроде с виду она неплохая , но подумавши решил ее скачать с торрента и попробывать и... она оказалась *мусором* , также многие пиратят по нескольким причинам, например: *деньги*(сюда входит *дорого* *школьник* и тд) , *зачем мне тратить деньги , если игра в одиночке , та еще есть на торренте* (также входит сюда *поддержит деньгами разрабов ктото другой , но не я * или *она уже окупилась , скачаю ее с торрента* и куча других факторов
Ответить
4 года
Ах и кст , онлайн игры не спиратить :D (ну некоторые наверн можно) — возьмите в пример Garry's mod (и да она стоит копейки) там по онлайну ты фиг поиграеш , ну правда есть несколько серверов для пиратов , и то их мало
Ответить
4 года
*Шепотом* микротранкзакции.... (нахой мне в игре платить за игру? чта?)
Ответить
4 года
Заберем)
Ответить
4 года
само-собой) заберем)))
Ответить
4 года
100% , 60
Ответить
4 года
Главное на халяву)
Ответить
4 года
Это ж сколько в этой игре надо просидеть, не глядя прохождение, чтобы вчехлить что делать и как ее пройти!?!?
Ответить