Игровые новости Borderlands 3 имеет больший пиковый онлайн в EGS, чем вторая часть в Steam

Borderlands 3 имеет больший пиковый онлайн в EGS, чем вторая часть в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) заявил, что запуск Borderlands 3 на ПК оказался успешным. По его словам, пиковый онлайн игроков в первый день был примерно в два раза выше, чем у второй части за все время.

Хоть Borderlands 3 и является временным эксклюзивом Epic Games Store, это не помешало игре обойти Borderlands 2.

Забавный факт: в день релиза на ПК пиковый онлайн игроков Borderlands 3 был примерно в два раза больше, чем пиковый онлайн в Borderlands 2 за все время. ВАУ! Ребята, вы классные!

Глава Gearbox не представил данные о продажах — возможно, EGS пока не разрешает публиковать такую информацию. Тем не менее, некоторые пользователи не поверили словам Питчфорда.

Забавный факт: всем плевать до тех пор, пока мы не увидим числа.

Несмотря на высокие оценки от изданий, многие игроки критикуют Borderlands 3. В основном жалуются на плохую оптимизацию и вылеты.

Borderlands 3 доступна на PC (в EGS), PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
По сравнение с 3 частью первые вообще не рекламировали. Про 3 часть только люди без интернета не знали.
Ответить
Как это не знали?
Билборды
Ответить
4 года
Первую везде рекламировали! Как сейчас помню постеры в шпиль
Ответить
4 года
Ну раз Рэнди сказал, значит правда.
Ответить
4 года
Просто есть люди, которые хотят поиграть в игру и играют. Независимо от площадки. Я таких людей адекватными называю.
Ответить
А чего он про консоли то ничего не сказал? Там наверное все гораздо лучше и ПК на их фоне хреново смотрится.
С 2012го года и игроков в принципе и фанатов борды значительно прибавилось, причем фанатов больше чем в 2 раза больше стало. По факту рост онлайна не пропорционален росту числа фанатов, он отстает.
Вот наглядная визуализация числа пользователей стим.
Ответить
4 года
Но игра не в стим? При чем тут он и консоли? Речь про пк.
Ответить
Скорее всего рост онлайна на консолях был значительно больше и ПК на их фоне выглядит блекло, вот он консоли и не упомянул.
Стим тут при том, что за 7 лет рост его аудитории(ПК аудитории) был больше чем в 10 раз. Популярность борды выросла многократно, а онлайн на ПК подрос всего (почти)в 2 раза. Это при том, что 2ю часть кроме фанатов никто не ждал, а реклама 3й разве что из утюга не лилась. Слабоватый рост онлайна, на фоне значительного роста фанбазы и рекламы. В стиме онлайн был бы значительно выше.
Ответить
4 года
Ух как сразу на тебя обиделись)
Ответить
4 года
Ну что ж поделать.
Ответить
Рэн херни не скажет
Ответить
4 года
Ну за столько лет фан база выросла в разы. Да и все ждали 3 часть уже давным-давно, поэтому такой ажиотаж. Или такой тончайший троллинг стим пользователей, мол хотели что бы игра провалилась раз не выпустили в стим, а хрен вам?!
Ответить
4 года
Посмотрим онлайн в Стиме.
Ответить
4 года
К тому моменту, если все нынешние, технические минусы игры не поправят (купил игру в егс и уже жалею. Наверно, жалел бы еще больше, если бы купил её на пс4 за 4 тыщи вместо 1685 рублей) она уже никому не будет нужна. Она тупа и в половину не так хороша, как была хороша бл2. И это говорит НЕ фан шутеров. Единственное, что я могу отметить как плюс в игре, это пушки. Некоторые вполне круты. Но на одних пушках не выехать.
Ответить
4 года
Сильная рецензия , можно сразу скопировать и на метакритик опубликовать .
Ответить
4 года
Сейчас так везде : чем больше рекламят игру ,тем она ... гм, ну вы поняли.
Ответить
4 года
Всего то прошло несколько лет, развели хайп вокруг игры и EGS...
Ответить
4 года
И не говори!
Ответить
4 года
Боже спасибо за ждунов версии в стиме . Еще год придется страдать с адекватными тримейтами .
Ответить
4 года
Плюсую!
Ответить
Комментарий скрыт
Спасибо за бетатест конс... Егсеры
Ответить
4 года
Бордерлендс рулит!!!
Ответить
4 года
Потому что епик геймс тащит!
Ответить
4 года
Набежали ньюфаги, а староверам туда теперь не зайти
Ответить
4 года
Игра, играю и буду играть в борду)
Ответить
4 года
вторая часть была шикарна, жаль только что третья не потянет пока, да и экзамены на носу)
Ответить