Игровые новости Вышел геймплей нового фантастического шутера про Сталина с графикой на Unreal Engine 4

Вышел геймплей нового фантастического шутера про Сталина с графикой на Unreal Engine 4

leGO_kh
Читать в полной версии

Компания KREMLINCORP Entertainment представила видео с геймплеем изометрического шутера на UE4 Stalin vs. Martians 4, в котором показали, как Сталин верхом на боевом мехе уничтожает пришельцев.

Вместе с этим разработчики предлагают геймерам бесплатно получить демку игры. Для этого нужно перейти по ссылке и указать адрес своей электронной почты. Спустя несколько дней на нее придет ссылка для скачивания демки на ПК.

Действие Stalin vs. Martians 4 разворачивается в фантастическом сеттинге, в котором на Землю вторглись пришельцы. Остановить их должен не кто иной как сам Иосиф Сталин.

Релиз игры ожидается в 2020 году.

⚡️ Hollow Knight: Silksong выйдет 4 сентября в 17:00 по МСК
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    5 лет
    Очень увлекательно... на самом деле нет...
    Ответить
    5 лет
    На видео просто бестолковая каша. Видимо, только образ вождя может кого-то привлечь сыграть в это
    Ответить
    5 лет
    Знатный трешачок однако...а разрабов надо направить на принудительное лечение в наркодиспансер — без многочисленных доз белого порошка тут явно не обошлось
    Ответить