Игровые новости Стало известно, какой ПК нужен для Borderlands 3 — системные требования

Стало известно, какой ПК нужен для Borderlands 3 — системные требования

leGO_kh
Читать в полной версии

На официальном сайте Borderlands 3 появились официальные минимальные и рекомендуемые системные требования игры.

Минимальные системные требования Borderlands 3 (1080p):

  • ОС: Windows 7/8/10;
  • Процессор: AMD FX-8350 или Intel i5-3570;
  • ОЗУ: 6 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon HD 7970 или NVIDIA GeForce GTX 680 2GB;
  • Жёсткий диск: 75 ГБ.

Рекомендуемые системные требования Borderlands 3 (1440P):

  • ОС: Windows 7/8/10;
  • Процессор: AMD Ryzen 5 2600 или Intel i7-4770;
  • ОЗУ: 16 ГБ;
  • Видеокарта: AMD Radeon RX 590 или NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB;
  • Жёсткий диск: 75 ГБ.

Разработчики также раскрыли список всех графических настроек игры. Так, к примеру, игроки смогут регулировать качество теней и текстур, дальность прорисовки, детализацию окружения и многое другое.

Borderlands 3 выйдет 13 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
Вполне себе лояльные требования
Ответить
Nel
4 года
нормальные требования ни то что в юбисофт 4 гб видеопамять для минималок
Ответить
4 года
Ну как бы да, адекватные требования. С другой стороны они не особо то заморачивались на пк картинку улучшать, судя по всему.
Ответить
4 года
А как ты предлагаешь улучшить селшейдинговую графику? Которая выглядит как комиксная рисовка, максимум что они могли сделать (кстати и сделали) это увеличить количество деталей, и качество спец эффектов.
Ответить
4 года
Ну как минимум завезти патч с текстурами высокого качества. В идеале выкрутить до предела дальность прорисовки и оставить лежать трупы с литрами крови чуточку подольше. В свое время не поленились ко второй борде физику прикрутить, выведя ультранасилие на совершенно иной уровень.
Ответить
4 года
А дальше что? Я же говорю куда дальше то в пре сиквеле и так дальность прорисовки на максимуме была.
Ответить
4 года
Да и текстуры высокого качества тебе в ремастере завезли, сильно графен поменялся?
Ответить
4 года
Ты мне что сейчас доказать то хочешь? Текущее поколение консолей давно себя изжило и подавляющее большинство мультиплатформенных игр, в том или ином виде, огрызки с этих сраных консолей.
Ответить
4 года
вполне по божески уж на минималки людям хватит вёдер.
Ответить
4 года
Вот же кайф, играть в игру на минималках, шото такая себе перспектива :с
Ответить
4 года
Нормальные системные требования !
Ответить
4 года
Всё пойдет, ток процессор расплавится у меня) А по ОЗУ я даж на рекоменды подхожу ахахах))))
Ответить
Пойдёт... через полгода после релиза :)
Ответить
4 года
Вот, только вчера бугуртили на тему оптимизации и системных требований — есть ещё оказывается игры в которые можно поиграть на среднем пк.
Ответить
4 года
Нормальный пк нужен. Каеф. У меня хватает и на ноуте
Ответить
4 года
как всегда убираешь обводку и получаешь +100фпс
Ответить
4 года
Я бы даже сказал.. аху восхитительные требования
Ответить
4 года
Хорошие требования для подобной игры.
Ответить