Игровые новости Анонсирован ремастер культовых платформеров Aladdin и The Lion King

Анонсирован ремастер культовых платформеров Aladdin и The Lion King

NDRoyal
Читать в полной версии

Помимо геймплейных деталей The Last of Us: Part 2, на конференции GameStop Managers Show анонсировали ремастер двух культовых платформеров — Disney's Aladdin и The Lion King.

Первым об этом сообщил пользователь Twitter под ником W, позже появилась фотография с мероприятия.

Обе игры войдут в один сборник Disney Classic Games: Aladdin and The Lion King. Релиз состоится этой осенью на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
4 года
Это очень круто. Интересно будет посмотреть на графику. Наверное сделают примерно так же как и в Duck Tales Remastered
Ответить
4 года
Если так то это будет круто! Но всегда есть опасения что могут испортить легенду
Ответить
4 года
Вот это отпадище!
Ответить
4 года
Просто круть крутейшая!
Ответить
4 года
Отличная новость !
Ответить
4 года
На ностальгии можно хорошо зарабатывать
Ответить
4 года
Притом, что применительно к данным ремастерам — все только ЗА Такие годные игры не должны "валяться на пыльном чердаке".
Ответить
4 года
с мультами у Дисней все получилось, и тут такие, а давайте и с их играми попробуем
Ответить
4 года
но я рад этому, не кидайте тапками
Ответить
Nel
4 года
и аладип будет похож на принцы персии 2004 года
Ответить
4 года
Вот это хорошая новость!! Ремастеры круто, кто-то уже отметил Duck Tales. Скоро будет Battletoads теперь Алладин и Король Лев. Вот это — круто, вот это — я понимаю!
Ответить
4 года
Если они будут как ремастер Battletoads, то пусть уж лучше умрут в зародыше и не мучаются
Ответить
Сперва анимационные фильмы... теперь игры. Ну, надеюсь хотя бы на уровень Утиных Историй (ныне покойных)
Ответить
4 года
Я бы поиграл! Побольше бы ремастеров старым играм.
В ретро играх есть душа, есть какая-то изюминка которая цепляет и остается в душе теплотой на долгие годы.
Ремастеры ретро игр, возможно, дали бы им новую жизнь и возможность получить новых, более молодых поклонников
Ответить