Игровые новости Пираты взломали Control и выпустили рабочий кряк для нее

Пираты взломали Control и выпустили рабочий кряк для нее

leGO_kh
Читать в полной версии

Пираты из HOODLUM выпустили кряк для экшена от третьего лица Control. Игра, к слову, вышла сегодня на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

На PC Control вышла эксклюзивно в Epic Games Store, где продается за 1299 рублей.

В PS Store игра стоит 3499 рублей, а в Xbox Store ее можно купить за $59,99.

В нашем обзоре мы подробно рассказали об игре. Вы также можете посмотреть запись нашего недавнего стрима, в ходе которого мы поделились впечатлениями от игры.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 года
Так вроде бы она без денуво вышла, вот и быстро спиратили.
Ответить
Nel
4 года
о пираты оперативно работают вот ето я понимаю
Ответить
4 года
Не утверждаю что я против пиратов — но я точно за оплаченый труд работников — которые старались и при хорошем подъёме бабла выпускают хорошее продолжение
Ответить
Добрый дядя Тим за нас уже заплатил, у разрабов не убудет.
Ответить
Иногда пиратство может помочь: я, например, прежде чем купить игру, скачиваю с торрента, смотрю, как сама игра и только потом, если понравится, покупаю. Но вот пиратство у нас развито сильно, этому есть причины, потому что денег в среднем хватает только на жизнь и купить игр много не получится, что очень грустно и ничего не меняется уже многие годы...
Ответить
4 года
Хороший труд всегда оплачивается и поощряется, если игра годная, то будет ровно так же как и с Witcher 3
Ответить
Крякерам тоже жертвуют деньги за труд, они ничем не хуже :D
Ответить
Эти разработчики явно не старались. Игра не стоит внимания.
Ответить
4 года
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Ответить
4 года
Согласен. Разработчики потратили силы и время на разработку игры. Любой труд должен оплачиваться каким-бы он ни был.

Пиратство убивает мелкие, но возможно талантливые компании, убивает мотивацию у крупных компаний.
Ответить
Изи пацаны, изи...
Ответить
Я один впервые слышу об этих крякерах?
Ответить
4 года
Я так понял у игры нет защиты. На торрентах пишут — Таблетка: Не требуется (Игра без защиты).
Ответить
4 года
Про геймеры бросились объявлять торрентный приговор Хотя игра, судя по отзывам, достойна и покупки. Фины в этот раз сделали все красиво.
Ответить
4 года
Мэдиссон сразу стрим по этому поводу запилил!
Любитель сочной халявы
Ответить
Было бы где купить на ПК, а пока так, я к "торрент приговору" присоеденяюсь.
Ответить