Игровые новости Blizzard работает над неанонсированной мобильной игрой

Blizzard работает над неанонсированной мобильной игрой

NDRoyal
Читать в полной версии

Blizzard опубликовала на своем сайте вакансию исполнительного продюсера. Будущий сотрудник будет работать в главном офисе над неаносированной мобильной игрой.

«Мы ищем опытного лидера, хорошо знакомого с процессом разработки игр, нашей индустрией, а также AAA- и мобильными тайтлами», — говорится в заявлении. Кандидат должен был проработать не менее 10 лет в качестве руководителя разработки игр, а также иметь 5-7 лет опыта самой разработки, в идеале с прицелом на различные бизнес-модели.

В ноябре 2018 года Blizzard анонсировала свою первую мобильную игру, Diablo Immortal. Дата выхода все еще неизвестна, но, судя по реакции, фанаты «Диабло» ее не очень-то и ждут.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 11
Оставить комментарий
4 года
Этого продюссера надо было нанимать ещё лет 3-5 назад, чтобы уже сейчас что то можно было представить публике и возможно, охладить горение стульев.
Близзы конечно те ещё слоупоки, но не до такой же степени стоит быть такими тормозами
Ответить
4 года
d 4 надо а не мобтльный шлак
Ответить
4 года
мобилки... мусор, ну кто в них играет, ей богу.
Ответить
4 года
ну не скажи, есть игры, которых нет на ПК
Ответить
4 года
Смысл? Если мы и Diablo immortal не увидели до сих пор
Ответить
4 года
Это будет мобильный World of warcraft!!
Ответить
4 года
Но с парой улучшений.
1. Для ленивых геймеров будут лутбоксы которые создадут огромную пропасть между хорошими людьми которые их покупают и... остальными
2. Разработчики очень о вас беспокоятся и они понимают что не у всех есть деньги на покупку мобильной игры, в связи с чем игра будет бесплатна и не просто бесплатной, а с улучшением. Мы хотим чтобы нищие геймеры, не способные заплатить 100500.99 денег за ПРО версию, могли наслаждаться и другими бесплатными играми. В связи с этим мы вставили в игру рекламные ролики через каждые 5 минут продолжительностью от 30 секунд, до 30 лет которые если выключить не досмотрев до конца удаляют весь ваш прогресс
Ответить
4 года
Заорал чот
Можно не надо?
Ответить
4 года
Почему большинство считает это плохим. Я считаю мобильный гейминг очень важным в развитии технологий.
Ответить
4 года
Тут действует такой же принцип как в утверждени "Игра на Unity = отстой". Как и проблема не в движке, а в плохой оптимизации игр, так и в мобильном гейминге проблема не в платформе, а в куче приложений симуляторов просмотра рекламы и покупки лутбоксов. Есть по настоящему стоящих игр (и не только порты с пк), но их трудно найти в море шлака в гугл плей
Ответить
4 года
Близзы, кажется, начали понемногу задыхаться. Не слышно ничего, не видно, хорошие проекты прекратили финансировать, кипиш с маунтом годовщины в ВоВ тоже пробил дыру в корме. Не знаю даже что дальше будет. Они предвидели это всё и запускают ваниллу)
Ответить