Игровые новости На видео сравнили графику Need for Speed Heat, Payback и NFS 2015

На видео сравнили графику Need for Speed Heat, Payback и NFS 2015

leGO_kh
Читать в полной версии

Вслед за анонсом и демонстрацией геймплея Need for Speed Heat в сети появилось видео, на котором сравнили графику этой игры, а также двух предыдущих частей — Payback и NFS 2015.

В сети также появился ролик, в котором показали, как менялась графика в серии NFS за последние 25 лет.

Напомним, что Need for Speed Heat выйдет 8 ноября 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. EA опубликовала список автомобилей, которые будут доступны в этой игре на старте. Всего будет 127 автомобилей.

Видите ли вы прогресс в графике?

Пройти опрос
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
payback больше нравится
Ответить
А как она сама игра? Думал скачать, но стоит ли?
Ответить
4 года
я не знаю кто купит это за 3500?
Ответить
4 года
Я, например. Если друг передумает скидываться на версию для Xbox One.
Ответить
4 года
Ну икс бокс если диск брать то хоть продать потом можно, но вот брать на за 3500 это кощунство, в России по крайней мере. Я чет вообще не понял ЕА, что они так резко цены подняли, тогда уж вообще без этой скидки в 500 рублей продавали бы как на консоли 3999
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
А это вообще косяк, 60 бачей это 3900 примерно
Ответить
4 года
Если мы будем брать, то цифровую версию в любом случае. У нас аккаунты связаны. Если нет, то я куплю на пк дэлюкс. Меня не парит ценник. По крайней мере не так, как всех. Я просто привык, что стандартная цена игры 60$.
Ответить
4 года
Ну я с одной стороны это понимаю, но это не справедливая цена для России. Я просто ради прикола прикинул при официальной средней зарплате в России 40к рублей (а фактически самая распространенная по РФ вообще примерно 25т.р.) , то 4000р (60 баксов) это 1/10 зарплаты. Это сопостовимо, как если бы в США, где средняя зарплата примерно 3500$ в месяц, платили бы за игру по 350$.
Ответить
4 года
Это да. Только тут проблема не в издателях.
Ответить
4 года
Не лучше ли купить ориджн аксес премиум?
Ответить
4 года
Нет.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Нет. Не правильно рассуждаешь. Тут совокупность проблем. Курс, то, что некоторые издатели (EA например) уходят из России. Да и в принципе политическая обстановка. А если ты думаешь, что это наши издатели цену подняли, то нет. Они бы никак сами не смогли в Origins это сделать.
Ответить
4 года
Если у нас в стране она стоит 60 евро,то в соседних странах будет стоить 10 евро максимум.
Ответить
4 года
Никакой разницы
Ответить
4 года
ну мост вантед был топом в свое время,последние игры серии были не особо интересными...
Ответить
Nel
4 года
в нфс 2015 лучшая графика
Ответить
4 года
За счет освещения и пары фильтров картинка шикарная. Графон там +- тот же.
Ответить
4 года
графон везде одинаковый, но я проголосовал за прогресс
Ответить
Nel
4 года
не везде , и в пейбеке наоборот регрес
Ответить
Nel
4 года
графика в пейбеке перенасыщена слишком
Ответить
4 года
Какой смысл выискивать что-то, когда делаются игры под мощь консолей, вышедших в 2015? Меня графика устраивает, а всматриваться в освещение не вижу смысла
Ответить
4 года
класнаяя
Ответить
4 года
Вот и приехали. Графон то не сильно отличается, а это повальное добавление луж в игру... будто это сама главная фишка некстгена, реалистичные лужи... бред. Ну и что хочется сказать — EA считает себя монополистами в жанре стритрейсерских гонок и полиции, да вот только чего стоит той же Forza добавить полицию и расширить возможности тюнинга и все... NFS моментально погибнет
Ответить
4 года
ну мокрая дорога выглядит красивей. И скрываются косяки текстур
Ответить
4 года
Физика дубовая, полностью из Payback взяли. Ну в 15 нфс была же надежда что Фростбайт покажет хотя бы как-то физику хоть чуточку и вот в итоге второй раз на одни и те же грабли. Машины утюги, в 15 от удара сносит кузов тут же нифига тупо скорость падает. На 25 летие серии такое г... в красивой обертке. Графон просто мечта больного эпилепсией. И народ судя по комментам схавает это г... а потом вы будете орать мол дайте нам норм нфс?
Ответить
Фросбайт сложный движок,нужны специалисты(создатели)что бы правильно использовать его потенциал.Гонки на этом движке получаются корявыми,машины ездят как утюги.Хотя в батле машины и другая техника,ведут себя корректно,чувствуется вес,есть инерция.
Ответить