Игровые новости 8 минут геймплея Battletoads в 4К — боевые жабы рвутся в бой

8 минут геймплея Battletoads в 4К — боевые жабы рвутся в бой

NDRoyal
Читать в полной версии

Dlala Studios привезла на Gamescom 2019 новую Battletoads — перезапуск культового битемапа про боевых жаб. Портал Gamersyde опубликовал 8 минут игрового процесса в 4К.

В процессе показали классический мордобой в совместном режиме и познакомили с азами управления. Под конец уровня главные герои встречают свинью по имени Porkshank. Босс не требует особого подхода и убивается простыми ударами.

Дата выхода игры по-прежнему неизвестна.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 15
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
4 года
Это не круто, это просто "вырви глаз" и позорище!
Ответить
Действительно гадость редкостная , кислотная хрень какая то.
Ответить
4 года
мне кажется темп игры стал медленным, как раньше динамично не выглядит.
Ответить
4 года
а вы поставьте скорость 1,5 и всё станет нормально... вернее не всё, а только темп... и только в видео
Ответить
4 года
Что-то не оценил.
1. Кат сцена с движениями персонажей и бульканьем вырвиглазная и отталкивающая сразу.
2. Темп боя "простаивает" — враги слишком долго лежат после того, как их повалили. Теряется темп.
3. Слишком много, как по мне, "неестественных" приемов. Я далеко не прочь гипертрофированных конечностей во время удара для показа силы. Но акулы, отбойные молотки, циркулярки... Как бы сказать... Это максимум должны были быть спец.удары, показывающие их оригинальность. Я увидел, как их без конца спамят в боевке. Не круто.
4. По личному вкусу — внешний вид моделек и окружения все же стоило сделать чуть "суровее". Слишком мультяшно, что глаза вытекают.
Ответить
4 года
И всерамно найдутся люди , которым игра зайдет (зато спидраны будут и я буду их ждать)
UPD: Забираю свои слова назад , игра вышла г...
Ответить
4 года
Что это за мобильное, браузерное, флэшовое фиаско? И этого мы ждали столько лет от авторов оригинала...?! Рукалицо, товарищи...
Ответить
4 года
Стилистика гумно, динамики нет, медленные как черепахи, а не боевые жабы, куча непонятных комбо ударов уходят в пустоту. Лучше бы сделали на примере классических жаб, там и модельки были норм и окружение. Имхо ремастер старых частей игры зашел бы на ура, а это пока одно разочарование.
Ответить
Nel
4 года
а жаб не 4 кажется на 8 битке 4 было
Ответить
4 года
Самый бездарный ремейк.
Ответить
4 года
Это какой то пзц ребята.
Ответить
4 года
отвратительно! как можно было испортить стилистику... Как можно в 2019 умудриться нарисовать хуже чем на сеге было...
Ответить
4 года
Даже 8 минут сил не хватило досмотреть
Ответить
4 года
Это пизд!ц, товарищи! Первое что бросилось в глаза — темп игры. Пережитый ужас заставляет биться головой об стену в надежде впасть в беспамятство, к сожалению. Ощущения такие, что моими детскими воспоминаниями вытерли жопу. Единственное что, более менее, понравилось это рисовка и анимация. И то лишь при условии, что я не оглядываюсь на предыдущие игры серии.
Ответить
4 года
так невежественно обошлись с одной из самых легендарных игр на 8 битке. Позорище.
Ответить