Игровые новости Разработчики Marvel's Avengers показали геймплей за Халка, Тора и других Мстителей в 4K

Разработчики Marvel's Avengers показали геймплей за Халка, Тора и других Мстителей в 4K

leGO_kh
Читать в полной версии

Square Enix опубликовала официальный геймплей предстоящего экшена Marvel's Avengers. На видео можно увидеть игровой процесс за Тора, Железного человека, Халка, Капитана Америку и Чёрную вдову.

Стоит заметить, что ранее это видео уже сливали в интернет, но в очень плохом качестве. Сейчас же можно увидеть геймплей в 4K-разрешении.

В геймплейном видео показана миссия из пролога Marvel's Avengers. Боевка в игре в некотором роде будет похожа на сражения в серии Batman: Arkham.

Релиз Marvel's Avengers намечен на 15 мая 2020 года для PC, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 33
Оставить комментарий
4 года
Тони Старка и Тора прям не узнать.
Ответить
4 года
Если на русский дубляж пригласят актёров, озвучивавших всех персонажей из фильмов — то будет вообще пофиг, как они выглядят
Тем более пример уже есть (голос кэпа и вдовы):
Ответить
Скорее всего пригласят актёров дубляжа анимационных сериалов — голоса Халка и Тора подтверждают.

А голос Кейда 6 (привет Destiny) Ж-Ч вообще не подходит.
Ответить
4 года
Бои выглядят сыровато — ИИ тупые болванчики, ждущие своей плюхи, бои вдовы с таскмастером из-за рваных, резких анимаций выглядит халтурно (сделают плавнее — будет снят этот минус), Халк противников должен по идее разрывать на части или превращать в фарш своими ударами...но понятно, рейтинг у игры тогда был бы гораздо выше.
В общем, выглядит неплохо, но работы над полировкой у Кристаллов полно. Плюс конечно же вопрос о времени жизни этой игры, как игра-сервис она не протянет на одних покупках копий игры, а доп. монетизации они не анонсировали ещё...
Ответить
4 года
Это же марвел)) здесь не нужно задумываться о реалистичности и физике, просто получаешь удовольствие от происходящего, с чем мне кажется не будет проблем.
Ответить
4 года
То что нужно, экшен по MCU, посмотрим что мы получим на выходе
Ответить
4 года
Тут MCU ни в одном месте нет.
Ответить
Мне не понравилось: у меня до сих пор ощущение, что это игра от TellTale games. Кажется, что игра тупо показывает, что тебе делать, а хотя, так и есть. Декорации выстроены так, что ты можешь идти только вперёд, никакой свободы действия в бою, игра даже там показывает типа тыкни эту кнопку, тыкни другую и т.д. Поэтому у меня и ощущение, что игра от TellTale games, что никакой особой свободы действия, ты просто идёшь по сюжету и никуда не свернешь. Мне кажется люди не этого ждали от игры про Мстителей
Ответить
4 года
Не будут же разрабы выдавать все козыри игры. Возможно геймплей изменится до неузнаваемости (в лучшую сторону). Будем ждать, надеятся
Ответить
4 года
Куда ты разогнался? Это трейлер ещё сырущей игры, где всё ещё 10 раз поменяется и допилится, а ты уже выводы делаешь. Всё ещё будет.
Ответить
4 года
Обычный слешер. Ты просто будешь наблюдать как в кино и чуток участвовать разнося кучи врагов
Ответить
Это ведь обучалка (разработчики не просто так отметили), а они всегда сделаны на "от**бись". (кроме Кровавого Дракона).
В самой игре, полагаю, мир будет открытым, ведь это Square Enix, а помня Финалки — они умеют в открытые миры.
Ответить
Открытого не будет, это ещё давно на анонсе объявили
Ответить
Чёрт... это уже хуже, хотя... Crystal Dinamics... обновлённая Лара тоже не имеет открытого мира, но при этом довольно просторные для изучения локации... Может и с Мстителями так будет? Рельса с ветка в кампании и открыта локация для фри плея.
Ответить
4 года
вот как должен выглядеть настоящий тор а не тот стриженый из мстителей
Ответить
Nel
4 года
персонажи как будто с девяностых
Ответить
4 года
Полное говно. Тор и халк человека с 3/5 ударов убивает ЛОЛ
Вообщем говно детское для 6+
Ответить
4 года
Судя по комментарием и самом видео , игра сырая и нуждается в доработке , притом я отоношусь скептически к игре , но я думаю фанатам марвела сойдет
Ответить
4 года
В 4K выглядит супер
Ответить
4 года
Выглядит это конечно потрясающе, но в 4к очень не многие могут позволить себе в это сыграть(
Ответить
4 года
Push "X" to Win.
калл медвежий. Коридорная аркада, где героям вообще ничего не угрожает. Такое чувство, что даже если встать в афк — тебя не убьют.
Кино. Просто кино с парой клавиш.
Предпочту книги.
Ответить
4 года
ну крутая игрушка
Ответить
4 года
оооооггооооггоо так се
Ответить
4 года
оооооггооооггоо так се
Ответить
4 года
Зачем показывать сырой геймплей с сырым графоном, приправленный сырой анимацией?
Ответить
4 года
Похоже на мод ГТА 5
Ответить
4 года
уж слишком она коридорная.
Ответить
4 года
Не впечатляет
Ответить
qq
4 года
такоеее
Ответить
4 года
Халк, который не может одолеть маленького солдата за один удар, это печально((
Ответить
4 года
пацаны игра на подобие лего марвел если чесно,просто другой графон а так как лего марвел игра
Ответить
4 года
Сборище диванных экспертов идите в сваю картошку читерскую играйте
Ответить
4 года
Вот не пойму в чем прикол того, что все не похожи на себя из фильма, зато Халк прямо 1 в один. Хоть это типа и монстр, но он это как Беннер на максималках)
Ответить