Игровые новости EA показала геймплей FIFA 20 — пенальти, штрафные и финты с мячом

EA показала геймплей FIFA 20 — пенальти, штрафные и финты с мячом

leGO_kh
Читать в полной версии

EA Sports опубликовала геймплейное видео футбольного симулятора FIFA 20, который выйдет на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 27 сентября этого года.

На видео показали финты, пенальти, штрафные, выход один на один с вратарем, обводку соперников и множество голов.

Помимо стандартных форматов игры из прошлых частей, в FIFA 20 появится режим Volta с уличным футболом, командами по 5 человек и проработанной кастомизацией собственной команды.

Кроме того, ожидаются изменения физики мяча и новые механики.

🫡 Оцениваем обновлённую сцену с легендарным мемом из Metal Gear Solid 3
    Комментарии2
    Оставить комментарий
    6 лет
    Изменения физики мяча. НУ да. вернут просто физику с 2014 и вот вам новая. Хех как всегда фифа на уровне(нет)
    Ответить
    6 лет
    Штрафные доведены до абсурда, сделайте уже скрипт, чтоб просто успеть кнопочку нажать. Аркада полнейшая! МЮ, Юве, Арсенал, Бавария, Милан уже сообразили, что к чему и куда катиться эта гавносерия в праздничной упаковке.
    Ответить