Игровые новости Халява: на PC бесплатно раздают ролевой экшен Torchlight. У игры очень высокие оценки в Steam и на Metacritic

Халява: на PC бесплатно раздают ролевой экшен Torchlight. У игры очень высокие оценки в Steam и на Metacritic

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача ролевого экшена Torchlight, который вышел в 2009 году и по геймплею напоминает Diablo.

Игру можно будет скачать бесплатно до 18 июля.

В Steam Torchlight имеет 91% положительных отзывов от геймеров. Что до критиков, они поставили этой игре 83 балла на Metacritic.

Мы обновим эту новость как только начнется раздача. Тем временем в Epic Games Store все еще можно бесплатно получить кооперативную игру Overcooked.

Обновлено: Бесплатная раздача уже стартовала.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 лет
Будет на что посмотреть.
Ответить
5 лет
Эпики вообще молодчики, классные игрули раздают. Без треша всякого.
Не то, что Пар...со своими никчемными подачками, раз в год может и дадут норм гаму, но почти всегда, на,жрите, огрызок бросают, как собаке кость.
Ответить
5 лет
Не то что Пар со своими частыми 80% продажами действительно годных игр...
Ответить
5 лет
Ага. Только ты забываешь кое о чем, якобы частые 80% продажи ЭТО НЕ ХАЛЯВА.
Ответить
5 лет
вот бы в стиме так годные игры отдавали) а то один эпик и раздает))
Ответить
5 лет
А зачем им это нужно? EGS так делает, чтобы людей, ноющих из-за количества лаунчеров (я к ним не отношусь) подкупить.
Ответить
5 лет
Ты же понимаешь, что за каждую "халявную" игру в ЭФС Свини платит "копеечку" её разработчикам? Иначе нафига бы они нахаляву всем подряд свою игру отдавали?
А при раздаче в стиме разработчики сами решают, отдавать её бесплатно или нет (при этом не получая денег, а делая это для пиара и статистики).
Иными словами — сейчас бы хвалить взяточников.
Ответить
5 лет
Есть в стиме но заберу . Больше золота для Нерзула )
Ответить
5 лет
Забираю, когда-нибудь на пенсии поиграю!
Ответить
5 лет
Помню играл как то , игра не плохая , но лучше вторая часть , там с друзьями можно погамать.
Ответить
5 лет
Заберем, спасибо
Ответить
5 лет
Дааа, как только не обдались, игре 10 лет она у меня ещё на XP стояла, за неё уже надо доплачивать что бы хоть кто то скачал.
Ответить
5 лет
забрал
Ответить
5 лет
забрал
Ответить
5 лет
С радостью заберу , но не буду играть.
Ответить