Игровые новости Первый геймплей новой Call of Duty: Modern Warfare покажут уже совсем скоро

Первый геймплей новой Call of Duty: Modern Warfare покажут уже совсем скоро

leGO_kh
Читать в полной версии

После анонса новой Call of Duty: Modern Warfare разработчики так и не показали геймплей общественности. Однако в скором времени видео с игровым процессом должно появиться.

На Reddit пользователь с ником caioriba1 создал тему: «Почему до сих пор не названа дата показа геймплея?». В ветке комментариев отписался арт-директор игры Джоэл Эмсли (Joel Emslie), который отметил, что геймплей почти готов.

В Call of Duty: Modern Warfare будет одиночная кампания и мультиплеер. Разработчики обещают очень реалистичную графику с фотограмметрией и продвинутой детализацией.

Call of Duty: Modern Warfare выйдет 25 октября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 14
Оставить комментарий
4 года
Трифокальные очки знаем, в Splinter Cell все играли, тут тогда что у них четырефокальные очки? Как работают боковые пары?
Ответить
Это же ПНВ вроде, причём реальный.Может Я чего-то не знаю, сейчас погуглим
Ответить
Да, похоже реально существуют ПНВ с четырьмя ,,трубами,,
Ответить
Я не хейтер COD, но серьёзно, что мы там увидим в этом трейлере?Всё самое интересное(как по мне) показали в BO2 и в BO3, ибо будущее, а у BO3 вообще ,,преальфа Овервотча,,
Ответить
4 года
Показывать собираются не трейлер, а геймлпей, первые 2 миссии. Зачем сюда привязывать серию бо, если это серия мв, перезапуск с новым сюжетом и в реальном времени, ни холодная война, ни будущее. Звучит как пустой хейт кода, ага.
Ответить
Ну вот серьёзно, сюжет у перезапуска вряд ли будет таким, что-бы испытать бурю эмоций.Я уверен на все 100, что они не смогут сделать такого харизматичного злодея, как Макаров или Менендес и не смогут сделать такого же классного персонажа, как Соуп и Гоуст с Роучем.Это действительно смешно, если все будут восхвалять этот сюжет за второго Госта/Роуча и Соупа.В смысле, они скорее всего не смогут показать действительно сильную драму после смерти Гоуста, Роуча, Соупа, Юрия и многих других, во второй раз это не сработает(одно дело перепроходить MW2 и плакать, а другое дело проходить перезапуск и плакать с похожей ситуации)
Ответить
4 года
не не не, на надо мне тут, я не спрашивал про драму и старых персонажей. я указал на конкретные ошибки в вашем высказывании. пусть перезапус не будет таким же как мв, это не отменяет того, что у них может получиться отличный шутер и эпичный сингл.
Ответить
4 года
Последняя часть, в которую я играл, это был black ops 3, но неужели колда перестала быть интерактивным кино с слабеньким сюжетом и там появился геймплей?
Ответить
Интерактивное кино?Серьёзно?Это был какой-то ,,Black Ops 3:QTE Edition,,?Просто я QTE не видел со времён первого Black Ops(смешные попытки Infinity сделать хорошую игру — не считаются)
Ответить