Игровые новости Русские будут играть в WoW Classic на отдельном сервере. Все из-за особенностей языка

Русские будут играть в WoW Classic на отдельном сервере. Все из-за особенностей языка

leGO_kh
Читать в полной версии

На форуме комьюнити-менеджер Blizzard Taepsilum сообщил, что в WoW Classic будет отдельный сервер для русских. В свою очередь остальные геймеры из европейских стран будут играть на едином сервере.

По словам комьюнити-менеджера, это связано из-за определенных технических проблем с кириллицей, которую в основном используют русские геймеры. Для России также сделают отдельный игровой клиент как в случае с дополнением The Burning Crusade.

Комьюнити-менеджер также рассказал, что компания планирует реализовать несколько игровых миров — PvP, PvE и ролевая игра.

Запуск WoW Classic намечен на 27 августа. Ранее разработчики выложили список багов игры, которые оказались особенностями.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 9
    Оставить комментарий
    6 лет
    както странно ето все
    Ответить
    6 лет
    Все из-за особенностей отборного Русского мата
    Ответить
    6 лет
    А Украинцы, Белорусы, Болгары не используют кириллицу? Для них тоже будет исключение?
    Ответить
    6 лет
    Для амеров и европы все кто пишет кириллицей — русские!

    зы: не, в классику наигрались в пиратку в 2005, больше туда не тянет. Если бы сделали ф2п, то зашел бы.
    Ответить
    6 лет
    Больше кажется, что это из-за токсичности русского сообщества.
    Ответить
    Мне почему то тоже так кажется...
    Ответить
    Skywarp (гость)
    6 лет
    Ничего нового, успокойтесть. Так было с самого начала. Сейчас у русскоязычных игроков тоже отдельные сервера (я про Свежеватель Душ, Чёрный Шрам, Голдринн и прочие). И тоже нужен русскоязычный клиент. Если хочешь играть с иностранцами — ставишь англ. клиент. Никто не будет запрещать русским играть на европейских серверах.
    Ответить
    6 лет
    "По словам комьюнити-менеджера, это связано из-за определенных технических проблем, связанных с КИРИЛЛИЦЕЙ,"
    Ответить
    6 лет
    Ну у меня только один вариант и его мог написать только тот, кто вообще не шарит, так что хз, больше ничего в голову не лезет
    Ответить
    6 лет
    обычно да, для азиатов делают отдельные сервера...
    Ответить