Игровые новости Графику The Witcher 3 сравнили на Nintendo Switch, PS4 и PC — видео и скриншоты

Графику The Witcher 3 сравнили на Nintendo Switch, PS4 и PC — видео и скриншоты

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появилось видео и скриншоты, на которых сравнили графику The Witcher 3 на Nintendo Switch, PS4 и PC. Напомним, что вчера игра была официально анонсирована для Switch.

На видео можно увидеть, как отличается картинка в игре между PS4 и Switch.

Что касается скриншотов, на них графику The Witcher 3 сравнили между PC и Switch.

Стоит заметить, что The Witcher 3 на Nintendo Switch будет работать в разрешении 540p в портативной режиме, и 720p при подключении к док-станции консоли.

Скриншоты Nintendo Switch-версии The Witcher 3:

Игра выйдет на Switch уже в этом году.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
4 года
Ультра низкие текстуры, плохое разрешение и при этом все замылено. Мда..портативная версия Ведьмака-смотрится совсем уныло.
Ответить
4 года
Посмотри это видео с телефона и подумай еще раз над своим комментом
Ответить
4 года
Подумай еще раз, DumF0rGaming
Ответить
4 года
Ты думаешь свитч покупают чтобы играть на этом малюсеньком экране? Ничего что его подключают к огромным плазмам в 4К?
Ответить
4 года
Думаю? Это факт, его берут ради портативности прежде всего. Возможность подключить его к телику идет скорее как бонус.
Ответить
4 года
Извините, что вмешиваюсь, но я брал себе свич именно как стационарную консоль для многопользовательских игр. Все, без исключения, мои знакомые разделяют ту же позицию. Да и управление во флагманских тайтлах не заточено под портативность. Так что все-таки больше похоже, что именно портативный режим — это приятный бонус, чтобы убить время за индюшками. Как бы то ни было, свич — это прежде всего душа. За графонием пройдите к сони или на пэкарню.
Ответить
4 года

Щелкаешь сарказмы, как орешки?

Ответить
4 года
80% пользователей Свитча играют в основном в портативе, на 4пда проводили опрос, 650 человек
Ответить
4 года
Железо немногим мощнее смартфонов, и такой уровень, уже потрясно, отличная работа, подумайте еще раз прежде чем говорить что-то якобы "умное"
Ответить
Согласен,ведь раньше было такое что портативная версия игры было вообще совершенно другой игрой,по сравнению с обычной версией игры
Ответить
4 года
Подумай еще раз, гость. Кто вы лять такие, чтобы указывать что и как мне говорить. Лесом гуляйте.
Ответить
4 года
Я буду указывать тебе как говорить как и когда хочу. Не перегрейся, малыш.
Ответить