Игровые новости Эд Бун назвал точную дату анонса первого DLC для Mortal Kombat 11 и показал новый тизер

Эд Бун назвал точную дату анонса первого DLC для Mortal Kombat 11 и показал новый тизер

leGO_kh
Читать в полной версии

Несколько дней назад руководитель разработки Mortal Kombat 11 Эд Бун (Ed Boon) тизерил первое дополнение для Mortal Kombat 11, опубликовав интригующую цифру 4. Недавно он сообщил точную дату анонса DLC.

Дополнение анонсируют уже завтра (1 июня).

Свое сообщение Эд Бун сопроводил новым тизером, на котором можно увидеть уже подтвержденного для Mortal Kombat 11 Шан Цзуна. Кстати, озвучкой этого персонажа занимался Кэри-Хироюки Тагава (Cary-Hiroyuki Tagawa), который известен по своей роли Шан Цзуна в экранизации игры 1995 года.

Ранее мы опубликовали материал, в котором собрали 10 самых ожидаемых персонажей в MK11 из комиксов, фильмов и игр.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
4 года
Да они Шан Цунга и срисовали с Тагавы....что конечно же радует)
Ответить
Шан Цунг , Ермак , Рэйн , Рептилия , и Смок ,сказал бы я увидев что слева меняются цвета на фоне согласно цвету этих бойцов
Ответить
4 года
Аминь
Ответить
4 года
Я даже думаю что ты прав))) Поставлю тебе лайк, если твоя теория завтра потвердится)) (Это единственная награда которую я могу тебе дать, сорян)
Ответить
хах да мне можно и без этого , я на оценки не фапаю))
Ответить
4 года
Да лаааадно....тут все свои)) Все фапают на лайки))))
Ответить
Ну моя теория оказалась лишь на половину правдой. Ниндзя как бы есть но они как бы не отдельные персы.
А так вот слив до релиза игры который еще был.
Ответить
4 года
ЛАЙК ОДНОЗНАЧНО)))
Ответить
Как раз цифру 4 тизерил:
1. Ермак
2. Рэйн
3. Рептилия
4. Смоук
4 ниндзи новых+Шанг Цунг
Ответить
4 года
А если не Рейн а Милина?)
Ответить
Я думаю раин, рептелия,ермак. Это не длс персонажи, а то что шанг сунг я так понимаю крипте забрал их души и по этому думаю, что шанг сунг может преврашаться на этих персонажей, а цыфра 4 это и есть 4 ниндзя который их душу забрал шанг сунг, по этому я думаю шанг сунг может преврашаться на 4 ниндзя. Вот такая тиория у меня.
Ответить
Глаза
(кровоточат)
Ответить
Кстати персов всего 6 так что вряд ли будет 4 ниндзя или же 6 гостевых но помимо гостевых будут и обычные тут я плохо знаю как они могут сделать.

P.s о какой армии идет речь в конце скрина , если бойцов так то мало
Ответить