Игровые новости Для TES: Oblivion вышел мод, который в четыре раза улучшает качество текстур — скриншоты со сравнением графики

Для TES: Oblivion вышел мод, который в четыре раза улучшает качество текстур — скриншоты со сравнением графики

leGO_kh
Читать в полной версии

Для The Elder Scrolls 4: Oblivion вышел новый мод для прокачки графики, который улучшает текстуры в четыре раза при помощи технологии ESRGAN. Модификация весит 16 ГБ.

Мод создал некий Kartoffels. По его словам, практически все важные объекты и предметы были переработаны — архитектура, доспехи, персонажи, одежда, подземелья, ландшафт, существа, растительность, камни, небо, деревья, вода и оружие.

При распаковке мод будет занимать 21 ГБ. Загрузить модификацию можно здесь.

Напомним, в прошлом месяце для Oblivion вышел другой графический мод, который также улучшает графику.

⌛️ Появилось релизное время Elden Ring: Shadow of the Erdtree, есть и для России
Комментарии 15
Оставить комментарий
5 лет
Это такая визуальная разница при таком объеме? Осталось еще удивить работоспособностью...
Ответить
5 лет
Круто получилось
Ответить
5 лет
Прикольно. Мод понравился.
Ответить
5 лет
Мод явно не идеальный — на всех скринах, кроме первых двух, разница минимальна.
Ответить
5 лет
Самое стрёмное в Обливионе — не текстурки, а лица нпс. Ей богу, даже в Морровинде и то лучше было.
Ответить
5 лет
Ерунда. Все эти много весящие текстуры не могут изменить работу художников. Если было стрёмно нарисовано никакое много пиксельные улучшение этого не исправит. Если только вы собираетесь играть в Обливион в кинотеатре wimax на большом экране. На маленьких мониторчиках разницы почти нет и уж точно не в 4 раза.
Ответить
5 лет
А рожи персонажей как были кондовыми, так и остались.) При всем уважении к мододелу, как-то не особо впечатляет. Хотя я и понимаю что это скорее всего уже не поправить.
Ответить
5 лет
Не вижу разницы
Ответить
5 лет
Ну в 4 раза, это сильно сказано.
Ответить
5 лет
Никакой разницы вообще!
Ответить
5 лет
Как посчитали, что в 4 раза? А может в 3.75? или в 2.13? Не? Что-то я засомневался...
Ответить
5 лет
Дай бог здоровья таким людям, что пилят ремастер моды олдовым играм
Ответить
5 лет
Что-то изменилось?
Ответить