Игровые новости В Epic Games Store пройдет первая распродажа игр. Геймерам подарят $10 на покупки

В Epic Games Store пройдет первая распродажа игр. Геймерам подарят $10 на покупки

leGO_kh
Читать в полной версии

Epic Games сообщила, что скоро (в ближайшие дни) в ее цифровом магазине Epic Games Store пройдет крупная распродажа игр. Стоит заметить, что это будет первая распродажа в этом сервисе.

Всем, кто включит двухфакторную аутентификацию в настройках профиля, подарят $10 на покупки.

Точные сроки распродажи пока не известны, но советуем следить за обновлениями на сайте, чтобы узнать о старте акции.

Стоит заметить, что в конце июня, по слухам, пройдет распродажа игр в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
5 лет
круто, че. акк придется регать)
Ответить
5 лет
там есть игры за 10 баксов?
Ответить
"подарят $10 на покупки." Применимо ко всем играм, те что дороже доплатишь
Ответить
5 лет
Так не интересно. если надо доплачивать
Ответить
5 лет
Может они тебя ещё и до конца жизни обеспечивать должны? А то доплачивать за себя это так неинтересно...
Ответить
4 года
Никто ничего не обязан, но раз уж это сервис аренды, а не покупки игр (как ГОГ), то и мы не станем это терпеть. Я почти уверен, что халявные 10 долларов окажутся временными и сгорят до конца недели/месяца.
Ответить
5 лет
Всем продавшимся "стим ван лаверам" нужно выдавать такие майки, только 20$ исправить на 10$
Ответить
5 лет
Согласен. А еще клеймить их Иудами, потому что предали корпорацию и повелись на халяву.
Ответить
4 года
Стим... Это случайно не тот сервис, где игры не продают, а сдают в аренду бессрочно*?

* — до первого ЧП на сервере.
Ответить
5 лет
Ща полетят великие войны стима аккаунты плодить в EGS. Как говорится, вопрос лишь в цене.
Ответить
5 лет
Жирный дело говорит. Ниже куча людей, которые "за стим и двор стреляли в упор", а теперь продались за 10$ и побежали ЭГС лаунчер ставить, клоуны.
Ответить
5 лет
Дешёвая провокация от гейс стора, 10 баксов — вот сколько стоят убеждения правых защитников "пара", за 650 р эти полу-люди готовы продаться как куртизанки другому сервису. Им просто кидают кость как собакам — а те выглядывают из будки с табличкой STEAM, хватают и залезают обратно, да они и рады "Чё халава же, у меня и тут и там теперь игры будут "
Или "Ну вообще-то я тупо для раздач зарегался, а так я сижу в стиме"
Это раскидывание баксами напоминает раздачу еды для русни, когда бабки друг другу глотки грызут, халява как никак

Я же как топил за стим так в общем-то после прочтения этой новости своих взглядов не изменил
Ответить
5 лет
Хорошие новости. Стим бы такого не позволил никогда себе
Ответить
Пошел включать.
Ответить
5 лет
Ждем-с)
Ответить
5 лет
Возможность самому выбрать свою халяву? Хм, пойду посмотрю, что там есть в пределах $10...
Ответить
5 лет
Пойду ка поставлю двухэтапную аутентификацию
Ответить
5 лет
ммм.. гениально, платили разрабам игр, теперь же когда у них убрали игры Юбисофт из продажи из за корявых рук EGS, они решили подкупить людей, ну не EGS, ты не пройдёшь)))))
Ответить
5 лет
Игры для стима раздают бесплатно практически каждый день (очень часто ААА (через хамбл) + бесплатные выходные)
В стиме как минимум 4 огромные распродажи со скидками до 90%
Во многих играх выпадает дроп + в большинстве выпадают карты, которые можно продать и купить на эти деньги любую игру.
Если есть мозги, то можно набарыжить денег на ТП.
И 10 баксов стим давал как раз в зимнюю распродажу :D, да и на летнюю дадут, тот гейстор и копирует...
И ЭТОГО НЕ КТО НЕ ВИДИТ! Это как в порядке вещей.
В этом гейсторе сделали единственную распродажу, и дают 600 рублей (по любому будут условия, которым понравятся не всем (вернее всем не понравятся)) и тут: _ УРА!!! Надо целовать ноги Галенкину за эту "щедрость"...
Ответить
5 лет
На Humble bundle сейчас как раз можно получить $99 если делать покупки, за которые дают жетоны.
Ответить
5 лет
Эм, у меня проблемы с интернетом или сайт действительно слишком сильно сжал скриншот?
Ответить
2 вариант, походу
Ответить
охотно поддерживаю
Ответить
5 лет
флаг им в руки со своими распродажами и эксклюзивами как говориться.уже запарили глаза мозолить эти эпики
Ответить
5 лет
Хах...Свини сам дам геймерам в руки кувалду, которая может его же и похоронить, ведь "подаренные" 10 баксов — это его бабки (точнее его инвесторов + то, что школота в фортнайт с завтраков надонатила), которые уйдут разрабам игр...осталось только нарегать побольше акков, миллионов так 100-200 (а это уже 1-2 лярда баксов) и его днищестору конец
Ответить
5 лет
Ну раз богатенькие Буратины раскидываются монетами — надо их грабить!
Ответить
5 лет
Класс, надо включить двухфакторную аутентификацию
Ответить
5 лет
Халява она и в Африке халява. Нужно пользоваться всеми скидками, акциями и неважно из какого магазина они исходят. В итоге ведь главное, получить игру по самой низкой цене.
Ответить
5 лет
Ого. Это очень классно)
Ответить
4 года
Я тут подумал, а зачем мне игры, которые намертво прибиты DRM гвоздём к магазину? Этот жест "щедрости" не стоит и дырки от бублика. Разве что онлайн задроты порадуются. Сколько там шапка на персонажа стоит?
Ответить
а толку от этих 10 $ если я могу ту же самую игру скачать с торрента... так же бесплатно а за деньги я мог бы поблагодарить разработчиков и усё...
Ответить
4 года
Мне что-то ничего не пришло...
Ответить
4 года
А можно будет в фортнайт задонатить ?)
Ответить