Игровые новости «Змеевтобус» — в Steam выйдет гибрид Crazy Taxi и «Змейки»

«Змеевтобус» — в Steam выйдет гибрид Crazy Taxi и «Змейки»

JoeOwl
Читать в полной версии

В эти выходные внимание PC-геймеров завоевала Snakeybus — уникальный и сумасшедший аркадный симулятор, в котором игрокам предстоит управлять постоянно удлиняющимся автобусом. Это будет гибрид Crazy Taxi и легендарной «Змейки», только с видом от третьего лица (а не сверху, как можно подумать).

Гифка, собравшая миллионы просмотров за несколько дней:

А также трейлер, вышедший в начале мая:

Snakeybus — это аркадный симулятор, который будет требовать от игрока отточенных рефлексов и хорошую память. Геймерам предстоит водить автобус и подбирать людей с остановок, но каждый раз, когда в него будут садиться новые пассажиры, этот самый автобус будет становиться длиннее (и может быть быстрее).

А еще не стоит забывать, что пассажиры, севшие в автобус, будут требовать довезти их до нужной остановки, за что будут хорошо платить игроку.

Разработчики смогут предложить своим фанатам 5 карт и 5 видов автобусов в качестве затравки, а также множество разблокируемого контента по мере прохождения. Только пока неизвестно, сколько карт можно будет открыть.

Snakeybus выйдет в Steam буквально через неделю — 10 мая. Узнать о ней подробнее можно здесь. Предзаказать нельзя, но можно добавить в «желаемое».

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    6 лет
    ничоси, выглядит занимательно. думаю можно будет убить немного времени в ней.
    Ответить
    6 лет
    Выглядит замечательно.
    Ответить
    6 лет
    Инди, которое мы заслужили
    Ответить
    6 лет
    Змейка, мы все просрали, прости...
    Ответить
    6 лет
    Хм, выглядит прикольно, надо будет поиграть, когда выйдет
    Ответить