Игровые новости Посмотрите, как отличаются персонажи в Mortal Kombat 11 и Mortal Kombat X — видео

Посмотрите, как отличаются персонажи в Mortal Kombat 11 и Mortal Kombat X — видео

leGO_kh
Читать в полной версии

На YouTube-канале Cycu1 появилось видео, в котором он подробно сравнил одних и тех же персонажей в Mortal Kombat 11 и Mortal Kombat X друг с другом.

На видео можно увидеть Скорпиона, Джэки Бриггс, Джонни Кейджа, Кано, Китану, Коталь Кана, Кун Лао, Лю Кана, Рэйдена, Соню, Саб-Зиро, Кэсси Кейдж, Ди'Вору, Эррон Блэка и Джакса.

Как видно, разница в графике и образе всех персонажей действительно очень большая. В Mortal Kombat 11, как ни странно, многие герои выглядят гораздо моложе, чем в Mortal Kombat X. Впрочем, в сюжете игры есть логическое объяснение.

Mortal Kombat 11 была записана на PS4 Pro, а Mortal Kombat X на Xbox One X.

❌ «Рассадник неонацизма, терроризма и экстремизма» — Steam призвали к ответственности в
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 лет
Не смотрел видео и уже приофигел с Кано.
JC вообще больше не похож на актера-красавчика
Ответить
5 лет
Как же эпично выглядит Кунг Лао! Мой любимый персонаж! Жду не дождусь, когда наконец смогу прикоснуться к игре! Как же долго 10 часов идуууут!!!
Ответить
5 лет
Чет кэсси сильно на главную героиню mass effect andromeda своей мордой походит
Ответить
5 лет
Была же новость. Типа из за зависти людей к внешности виртуальных персонажей — внешность девушек переделали под "реалистичную"
Ответить
5 лет
Что понравилось:
- Несмотря на одинаковый движок в обеих играх (UE3), последняя игра графически на голову выше стала
- Негры действительно стали выглядеть как негры, а не как смесь латиносов и индейцев
- Переделка внешности Кэсси Кейдж пошла ей по пользу — стала гораздо более симпатичной. Наверное — у неё осталось единственное симпатичное женское лицо.
- Кун Лао и Лю Кан (пусть и молодые) — просто браво
Что не понравилось:
- Пропорции женских персов испортили очень сильно (горите в аду, фемки) — почти все стали досками без ярко выраженного соотношения талии и бёдер (как раньше), про грудь и говорить не надо, сами всё видели (как и про то, что их "одели")
- Во что превратили Китану За неё не то что драться не хочется, а хочется самому сделать ей селф-фаталити в самом начале боя
- Тоже самое хочется сказать и про Джейд
Ответить
5 лет
Кесси стала хуже, а вот Соня в разы лучше — имхо. С Кун Лао, Лю Каном и пропорциями полностью согласен
Ответить
Кано лучше смотрелся
Ответить
5 лет
Ну так себе! Сэкономили на деталях, подогнали под приматов на консолях!
Ответить
5 лет
Скорее плохо чем хорошо . Молодой Лу Кенг еще как то так . Но зачем с Кун Лао делать малолетку с усиками девственника ?
Потом все женские персонажи хуже старых . Особенно Кейси Кейдж , раньше в ней просматривались элементы дерзости папани ,а теперь это рандомная пай девочка из корейских ммо . То же самое о дочери Джакса . Че это за пай личека для бабищ дающих в щи ?
Игорь Николаев в роле Кано
Нормальный Скорп
Нормальное лицо у Рейдена ( хотя зачем ему посох Гендальфа белого одному Буну понятно )
Любимый Саб зиро со спрайтовым топориком из майнкрафта

Чуть не забыл . Вместо 2х вееров у Китаны (Которые уже у нее как 30 лет поменяли на какое то невнятное опахало и нож бабочку из перехода) 10 Эдиков Бунов из 10ти
Ответить
5 лет
мне кажется в 10 части персы были более детальнее прорисованные, больше мелких деталей. в 11 же все выглядят как пластиковые солдатики из детского набора.
Ответить
5 лет
Я считаю лучше бы оставили старую модель Кэсси, но немного улучшеную!
Ответить
5 лет
деградация графики в игре на лицо. единственный кто стал выглядеть лучше это джакс
Ответить
Мне кажется, или... ну не знаю... мыльнее что-ли стало. Вон с того же Коталь Кана куда-то исчезли его татуировки, от слова "совсем"
Соня понравилась — стала выглядеть получше чем в X, как и Кесси стала более женственна, а не вот эта пацанка из X...
Ответить
2 года

Пацанка куда уместнее смотрелась. Да и сама по себе выглядела привлекательнее

Ответить
Это все толерасты и лгбтшники , с каждым разом персоонажи все больше и больше огомосексуаленные а некоторые просто схожи с тем что у нас называют ОНО
Ответить
5 лет
Мне кажется, или в мк11 У ВСЕХ персонажей глаза близко посажены????
Ответить