Игровые новости Опубликовано 12 минут геймплея мясного шутера Prodeus — когда весь экран в крови

Опубликовано 12 минут геймплея мясного шутера Prodeus — когда весь экран в крови

leGO_kh
Читать в полной версии

В конце марта мы сообщали о старте Kickstarter-кампании по ретро-шутеру Prodeus, который объединит в себе пиксельную графику и современное освещение. Недавно разработчики опубликовали 12 минут геймплея игры, где вновь показали много крови, оторванные куски плоти и жестокие сражения с монстрами.

На видео показали пре-альфу игры, а поэтому финальное качество проекта может быть другим.

На Kickstarter игроделы планируют собрать $52000 ($37000 уже собрано).

Релиз состоится этой осенью на PC, но позже игру планируют также выпустить на PS4, Xbox One и Nintendo Switch.

😑 Грудастая Белоснежка с секирой — показали первый тизер Swords & Slippers
Комментарии 3
Оставить комментарий
Напоминает Doom (2016), но кажется, что будет намного увлекательнее.
Ответить
5 лет
Это же просто клон дум, с нагло спиреными монстрами и оружием, причем даже сеттинг тот же и подача.
Ответить
5 лет
однотипно все хотя и довольно мясной шутер. блин все это было в думе а тут какаето упрощенная версия с теми же текстурами. имело бы смысл для мобильного телефона
Ответить
5 лет
Очень напоминает Doom !
Ответить
5 лет
Давно такого дерьмища не видел. Как можно его с последним Думом сравнивать, не говоря про Этернал. Сайбер панк на носу, Дайн лайт 2, Вольфы последние какие были (дочки не в счет). Авторы в анабиозе лет 15 были?
Ответить