Игровые новости И снова слухи: Bloodborne тоже выйдет на PC и станет экслюзивом Epic Games Store

И снова слухи: Bloodborne тоже выйдет на PC и станет экслюзивом Epic Games Store

JoeOwl
Читать в полной версии
Предыстория: Слух: Red Dead Redemption 2 для ПК покажут 22 апреля. Она будет эксклюзивом Epic Games Store

Пользователь форума 4chan под ником BL3LKR устроил большую неразбериху. Сначала он заявил, что Red Dead Redemption 2 все же выйдет на PC и анонс произойдет 22 апреля, а после этого опубликовал еще один пост, где рассказал о выходе PC-версии Super Mario Odyssey. Тогда все подумали, что вбросы BL3LKR — фейк, но он снова написал на 4chan, заявив, что это была проверка.

По словам BL3LKR, когда он вбросил информацию про анонс PC-версии Super Mario Odyssey, он соврал, захотев проверить комьюнити и игровых журналистов. Однако теперь он якобы говорит серьезно: на PC скоро выйдет Bloodborne.

Часть этой самой утечки, в которую пока довольно сложно поверить:

Epic Games, Sony и From Software достигли соглашения о выпуске Bloodborne на PC для Epic Games Store.

Похожая ситуация была с Journey и недавно анонсированной «трилогией» от Quantic Dream. Это пойдет на пользу покупателям консолей следующего поколения, поскольку работа, выполняемая для PC-версий этих игр, будет использоваться в «обновлениях следующего поколения», когда выйдет PS5.
— BL3LKR

Верить таким слухам или нет — непонятно. На 4chan за несколько дней появилось сразу два поста, каждый из которых хоть и дает надежду, но воспринимается с очень большими сомнениями. Однако если 22 апреля действительно произойдет анонс Red Dead Redemption 2 для PC, то можно будет начать ждать и Bloodborne.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
5 лет
У бладборна сеттинг крутой и атмосфера. Можно будет и навернуть.
Ответить
5 лет
Если это правда, может тогда графику и оптимизацию для ПК подтянут
Ответить
5 лет
Эпик Стор? Л-л-лаадно.
Ответить
5 лет
Ну вот, теперь буду ждать как Half-life 3...
Очень Очень Очень надеюсь что это не фэйк.
Ответить
5 лет
Что то чувака понесло,уж насколько я хотел бы что бы Bloodbourne вышел на пк но верить в то что пишет этот человек я не могу
Ответить
5 лет
Ну хз, фромам это сделать как раз плюнуть по-сути.
Ответить
5 лет
Сегодня в маршрутке пекарь лет 30и спросил эпиков: «А если всем попросить Миядзаки, он починит сетевой код в бб?»...С эпиками плакала половина фортнайтеров. Миядзаки...боже...почини движок!
Ответить
5 лет
А вот это интересненько)
Ответить
5 лет
Ору, шкила всех разводит и бейтит на карму
Ответить
5 лет
Карма в Фочане это какая-то новомодная фича для зумеров?
Ответить
5 лет
Я там не сижу, но предполагаю, что вбросы делаются ради этого. По аналогии с реддитом
Ответить
5 лет
Если игры из EGS не будут требовать включённого EGS, то тогда можно будет и глянуть. Иначе потребуется компьютер, на котором полетит даже невышедший Half Life3
Ответить
5 лет
с чего бы, у меня все игры из их магаза летают, а ком не шибко мощный
Ответить
5 лет
На самом деле этот лаунчер совсем не грузит комп. Просто сейчас модно засирать EGS. Когда все изменят свое мнение, этот товарищ тоже запоет по-другому
Ответить
5 лет
Нет, просто у меня и некоторых других людей магазин эпиков действительно нагружал компьютер, что я заметил лишь во время добивания ачивок в LEGO the hobbit.
Ответить
5 лет
У меня одного нет возможности удалять/редактировать комментарии с телефона? Просто я хотел заменить в начале "нет" на "нет, я нейтрально отношусь к EGS"
Ответить
5 лет
Тогда извиняюсь, но я такой проблемы не заметил. Вся нагрузка — несколько мегабайт оперативы
Ответить
5 лет
Проверю как нибудь на выходных— может всё уже пришло обратно в норму.
Ответить
5 лет
Почему-то я думаю что когда дойдёт дело до официальных новостей, окажется что Фромы подписали соглашение не на ПК версию, а на версию для PS5.
Ответить
5 лет
Неужели из-за это все из-за комиссии? Что нужно дать издателю, чтобы он выпустил игру у них в магазе? У Галенкина что красноречие в сотку прокачено?
Ответить
5 лет
У него большой рот, если ты понимаешь о чём я
Ответить
5 лет
Опять у консольщиков наверно будет бомбить
Ответить
5 лет
Это точно. За то сколько счастья у ПК бояр, призрачная надежда получить порт пятилетней давности. Того гляди лет через 10 можно будет надеяться на порт Infamous с ps3, вот тогда консольщики точно удавятся.
Ответить
5 лет
НЕ не не . Тут даже я не соглашусь . Ибо я 4тую плойку именно ради Бладика и покупал . Если Бладик выйдет на Пука придется коробку продавать за копейки на ОЛикс .Я ради одного Гов держать ее не буду + я его уже прошел на максимальной сложности и успел возненавидеть все живое пока проходил.
Ответить
5 лет
Хоть и терпеть не могу фортнайт,все таки, есть хорошие положительные моменты у эпиков. Я уверен, эпик стор однажды сравнится с "паровой" и даже превзойдет ее в некоторых моментах (как в случае эксклюзивных портов с разных приставок)

Жду минусов от любителей габенамаркета. Let's!
Ответить
5 лет
Лучше Last Of Us
Ответить
5 лет
Лучше уж релиза тогда подождать человеческого
Ответить
5 лет
ждем
Ответить
5 лет
эээээээээээ не дай бог супер эксклюзив дотянется и до пекарей
Ответить
Комментарий скрыт
4 года

Upd. Наигрался в bb на платину — игра норм, но хуже соулсов. Консоль ради bb покупать точно не стоит. Но некоторые остальные экзы очень даже ничего.

Ответить
5 лет
>4chan
>верить
Ответить
3 года
Как по мне так вполне вероятно, что выпустят на ПК. Игра вышла довольно давно и тех, кто мог бы "купить консоль только ради бб" все меньше, тем более скоро уже ПС5, а новая волна продаж старой игры не будет лишней. Конечно было бы неплохо, если бы выход на ПК был также для возобновления интереса перед анонсов нового эксклюзива для ПС5, которым вполне мог бы быть ББ2 (но что уж тут, это только желание).
Ответить