Игровые новости Это случилось! Gearbox анонсировала Borderlands 3 и показала первый трейлер

Это случилось! Gearbox анонсировала Borderlands 3 и показала первый трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Томительное ожидание новой Borderlands в прошлом: студия Gearbox Software наконец-то анонсировала Borderlands 3.

Разработка игры идет уже 5 лет. Gearbox сразу заявила, что в третьей части не будет никакой королевской битвы. Трейлер показал новый квартет героев, главных злодеев и старых персонажей. Главная особенность Borderlands никуда не делась — в игре будет представлен один миллиард (!) «пушек» — есть даже винтовки, передвигающиеся на собственных ножках.

Точная дата релиза пока неизвестна. Больше подробностей обещают рассказать 3 апреля. В этот же день выйдет обновленная версия оригинальной Borderlands для Xbox One и PS4.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 16
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
5 лет
Я на такую тупость даже отвечать не хочу.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Для самых умных:The Handsome collection — сборник всех 3 частей (1,2,Pre-Sequel) со всеми DLC. Новая часть возможно войдёт туда, но через пару лет после выхода.
Ответить
5 лет
Я конечно фанат Борды и я ее куплю . Но мать вашу 7 лет прошло , где сержант Груфони . Игра местами хуже 2й выглядит , это че собственно говоря ?
Ответить
5 лет
Похоже мнение о второй игре у тебя очень завышенное,(говорю как человек наигравший 300 часов во вторую) за 5 лет они сделали очень неплохую работу, особенно для последней части.
Ответить
5 лет
Ну действительно как же без тебя то и в игре разобраться .
Для последней части ты имеешь в виду помойный пре сиквел . ???
Ответить
5 лет
это классика, когда люди в своей голове помнят графику какой либо старой игры лучше чем она есть. Сходите запустите реально второй бордер, а потом еще раз трейлер.
Революции в графике конечно нет, но картинку подтянули прилично и она ни в одном месте хуже 2ой не выглядит.
Ответить
5 лет
Да она в всех места выглядит так же . Я то понимаю что благодаря ютубовскому битрейту весь графон делится на 2 , но опять же выглядит 1 в 1 2я часть .
Ответить
5 лет
Мне никогда не нравилась эта серия со своими пиу-пиу-пиу-циферки вылетают разноцветные, оружие вообще выглядит как будто оно из детского мира, а сама графика кислотная до ужаса. Но,кому-то явно заходит такое
Ответить
Никогда не понимал прикола борды и хайпа вокруг нее, начал играть в первую и бросил обблевавшись, бегал по одной и то йже локе взад назад и отстреливал тупых собак бесконечно спавнящихся. Трейлер убогийесли игра такая великая то трейлер должен зацепить и вызвать хотение поиграть в эту "Крутоту", обычная оверхайпнутая посредственность, только ствол на ложках клевый и все)
Ответить
5 лет
Первая мало кому понравилась, а вот вторая это уже совсем иная игра на другом уровне.
Ответить
Ну да, я и смотрю оценка первой части в стиме 93, вторая 96 разница колоссальная)
Ответить
5 лет
(никакой королевской битвы) хоть кто то имеет яица чтоб не вестись на бредотенденции
Ответить
5 лет
боже мой опять э
та фигня
Ответить
5 лет
Ошеломиссимо! Так долго ждал этого дня, все выглядит очень круто, впрочем, за это я и люблю Борду! День релиза приди скорее!!!
Ответить
5 лет
Ухууу наконец-то!
Ответить