Игровые новости Игроки обсуждают возможный бойкот Borderlands 3, если вдруг игра окажется эксклюзивом Epic Games Store

Игроки обсуждают возможный бойкот Borderlands 3, если вдруг игра окажется эксклюзивом Epic Games Store

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь форума Reddit с ником ssj1236 создал тему, в которой поинтересовался у других игроков, будут ли они бойкотировать Borderlands 3, если вдруг игра окажется очередным эксклюзивом Epic Games Store.

«Нет, но я буду бойкотировать игру из-за Рэнди Питчфорда» — StormtrooprDave.

«Наверное я поступлю так же, как и в случае Borderlands 1 и 2: подожду пока выйдут все дополнения и куплю все сразу» — Jackelwatt.

«У меня нет намерений покупать что-либо в Epic Games Store. Неважно, что это за игра» — TONKAHANAH.

«Я не буду покупать игру, пока она будет эксклюзивом Epic Games Store. Буду ждать момента, когда она выйдет на другой площадке» — FrootLoop23.

«Буду пиратить, а потом куплю в Steam. Изи» — Berserker66666.

«Нет, я просто не буду играть в это, потому что устал от сраных сиквелов» — its_probably_a_tumor.

«Нет, мне все равно в каком магазине выйдет игра» — SilentSaidd.

«Нет! Если игра окажется хорошей я ее куплю, если нет, то не куплю. Не вижу никаких проблем» — pkroliko.

Напомним, что анонс Borderlands 3 должен состояться сегодня в 21:00 (МСК). Во вчерашнем тизере, кстати, геймеры уже нашли несколько скрытых посланий от разработчиков.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 лет
А я смотрю в армии идиотов прибыло. Я не про тех, кто просто не хочет покупать игру, и кому надоели сиквелы. Их понять можно.
Ответить
5 лет
Да ты тут единственный легионер, которому до сих пор жало печет. Как же ты этого не понимаешь
Ответить
5 лет
Конечно, я единственный.
Ответить
5 лет
Я здесь больше никого не вижу, кто вбрасывал бы в сторону Стима на вентилятор под каждым постом про EGS
Ответить
5 лет
А тут не про EGS, а про неадекватов, которые агрятся на игру, которую даже не анонсировали.
Ответить
5 лет
Почему сразу неадекватов? Люди дают фидбек издателю, который за них может попытаться решить, как им голосовать валютой.
Ответить
5 лет
Потому что игра еще не анонсирована.
Ответить
5 лет
Если хреновый договор будет уже подписан к моменту анонса, то его расторгать не станут. А так издатель получит представление о своих возможных (не-)потребителях и стату
Ответить
5 лет
Ты опять не понял. Агрятся на неанонсированный продукт, которого в принципе может не быть.
Ответить
5 лет
Уже никуда не денется. Вот только там агрятся не на продукт как таковой, а форму дистрибуции
https://vgtimes.ru/news/56287-gearbox-obeschaet-ustroit-haos-na-zavtrashnem-anon

se-borderlands-3.-a-poka-posmotrite-tizer.html
Ответить
5 лет
дает полупрозрачные намеки на завтрашний анонс Borderlands 3 — это во-первых. Возьмет и заанонсит ремастеры. Во-вторых, форма дистрибуции вполне нормальная. Ставите себя на место Издателя/разработчика и понимаете, что они ничего и никому не должны в плане корректировки. Окажется продукт плохим — тогда да, недовольства очевидны. Доступ же к игре будет у всех. То есть от игроков игру никто никуда не спрячет.
Ответить
5 лет
Там слишком много намеков было на цифру 3, если завтра выйдут ремастеры без новой части — их просто уничтожат. Если я поставлю себя на место разработчика/издателя, то прикину сколько ему надо времени и бюджета на то, чтобы мне сделать следующую игру качественно, ну и как он справился с текущим релизом при имевшихся бюджете и времени. Только извините, для этого издатель (и разработчик) должен помнить, что он делает игру ДЛЯ МЕНЯ, а не сидеть с позицией, что его клиент это раб, которого можно вертеть во всех позах. Доступ у всех будет, если игра выйдет в Стиме, а для тех, кто его не переваривает в EGS, GOG, хумбле-бумбле и прочих. Только тогда можно будет заявить, что игру не спрятали от большинства/меньшинств.
Ответить
5 лет
Нет, нельзя. Игра будет продаваться в свободном доступе, что намекает на то, что купить ее смогут все. А теперь еще раз переходим на сторону издателя/разработчика. Вот геймеры 3 борду ждут уже 7 лет. Ждут ИГРУ.И делают игру для тех, кто ее ждал. А тут появляются вот такие вот войны стима и такие, не хочу покупать не в стиме, спирачу и т.д. Издатель и разработчик ЛОГИЧНО предполагают, что эти люди игру не ждали и она им не нужна. Чем сразу отсеивают ненужную для себя аудиторию.
Ответить
5 лет
Вот из-за таких "логичных" суждений имеем вместо товарища, который до дыр истер две первых части метро, желавшего сделать предзаказ у Буки, и позволившего бы мне через семейный доступ погамать — одного пирата и одного отчаявшегося чела, который теперь не имеет такой уж прямо мотивации поиграть. Как понимаешь, его желание итак было шатким, иначе бы он успел норм ключ получить. Издатель никогда в здравом уме не станет отсекать свою базу до самых преданных фанатов, годный релиз притягивает как магнит даже тех, кто до этого издателя/серию отродясь не видел, но только если не навязывают манеру его получения.
Ответить
5 лет
Ну так вот, если релиз годный — адекватный человек купит его при любом раскладе. Очевидно же.
Ответить
5 лет
Перечитай мой пост еще раз, если Exodus был годным релизом. А то мне уже надоедает объяснять, что таз (карман издателя) быстрее наполнится водой (платежеспособными геймерами) через кран, а не через душевой гарнитур.
Ответить
5 лет
Вроде как их все устраивает по продажам метро. О чем это говорит? Да и вообще чет никто не орал, что БО4 не в стиме, например.
Ответить
5 лет
Релиз? Без анонса сразу выпустят?
Ответить
5 лет
"«Наверное я поступлю так же, как и в случае Borderlands 1 и 2: подожду пока выйдут все дополнения и куплю все сразу» — Jackelwatt."
Я бы добавил, что:
"...подожду, пока выйдут все дополнения/фиксы багов и сама игра в стиме, и куплю её на распродаже по 75%+ скидке как полноценную игру, а не её жалкий баганутый огрызок на старте". Хотя это можно отнести вообще к любой ныне выходящей игре, но в особенности это касается эксклюзивов в эпик сторе.
Пусть хейтерам гейба и фанатикам ЭГС эпики ссут на лицо за фул прайс, который они заплатят на релизе, и за который они получат тонну багов и незавершенную версию игры.
А тру пацаны подождут годик, и купят вылизанную от багов и набитую длс контентом игру, да ещё и с солидной скидкой. Вин/вин стратегия
Ответить
5 лет
думаю если они ещё не подписали контракт с эпиками, то разумно будет после такой волны негодования у игроков — отказаться от так называемой "эксклюзивности" в их магазине
Ответить
5 лет
Мды, это всё же случилось. 2K Games, мы и так спиратим, можете не волноваться... Ах да, удобный мультиплеер... Блин.
Ответить