Игровые новости Valve представила новый дизайн библиотеки Steam! Вот как она будет выглядеть

Valve представила новый дизайн библиотеки Steam! Вот как она будет выглядеть

NDRoyal
Читать в полной версии

Во время своего выступления на GDC 2019 компания Valve наконец-то представила обновленный дизайн библиотеки Steam.

С выходом апдейта у библиотеки появится собственная домашняя страница, которая, судя по всему, будет более наглядно отображать обновления игр и события. Отметим, что главная страница магазина останется без изменений.

Отдельные страницы игр были также переработаны и теперь вмещают больше информации. Помимо этого, пользователи смогут сортировать свои игры, используя систему тегов, которая используется в самом магазине.

Ко всему прочему, в библиотеке появится новая вкладка «События». В ней собраны и отсортированы все игровые мероприятия: пользователь сможет просмотреть рекомендуемые, важные и минорные ивенты.

Valve не объявила дату выхода обновления, однако публичный бета-тест запланирован уже на это лето.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 37
Оставить комментарий
5 лет
Стильно смотрится) будем ждать.
Ответить
5 лет
Было бы лучше и удобнее, если бы панелька с поиском и т.д. была справа
Ответить
в то время как эпики эксклюзив за эксклюзивом забирают, в том числе и порты с консолей, стим работает над новым дизайном, достойный ответ
Ответить
5 лет
Хорошое начало.
Ответить
5 лет
Все же я с вами не соглашусь. Epic Games это один продукт. А Steam это другой продукт.
Steam делает одно, соответственно Epic Games другое.
Так что сравнивать их действия как по мне не уместно неуместно.
Ответить
это больше шутка была, мне нравится стим
Ответить
5 лет
А почему бы не рассматривать это как стёб? У егс функционала вообще хрен да маленько, а игр у Стима изначально было больше.
Так что новый дизайн, это именно то, что нужно)
Ответить
5 лет
Как тебе такое, Эпик стор?
Ответить
нам нужен прорыв, из этой области?))))
Ответить
5 лет
Ох, будет сложно привыкнуть...
Ответить
5 лет
откатить чудо дизайн назад можно будет?
Ответить
5 лет
Ну если возможность смены скинов останется, то скорее всего найдутся творцы которые сделают старый дизайн
Ответить
5 лет
Смена скинов тут не поможет, когда вышла новая версия Стима, все старые версии автоматически "обновились" под эту версию, не оставив старого списка друзей и чата.. Они лишь меняют цвет и не более..
Ответить
5 лет
Ну, теперь хоть гармоничней всё будет смотреться. Очень странно было наблюдать "футуристичный" стиль одинокого окошка чата на фоне клиента, который будто пришел из 2002 года.
Ответить
5 лет
неплохой дизайн, но как мне кажется можно было и получше придумать
Ответить
5 лет
Metro For Steam forever!
Ответить
5 лет
Пойти с гейбом чтоль в донт старв тугезер сыграть?
Ответить
я один заметил на одном из скринов Black Desert Online Remastered?
Ответить
5 лет
Да, так она есть в Steam. Просто недоступна и не отображается для русского региона.
Ответить
5 лет
Стим с этим дизайном уходит в космический отрыв от всех остальных лаунчеров — помоек
Эпик стору бы подсуетиться и сделать нормальный дизайн своего магаза, а то на эксклюзивах далеко не уедет.
Ответить
5 лет
ну да не далеко,всего пару миллионов человек использует его
Ответить
5 лет
>на эксклюзивах далеко не уедет.
Нинтендо уже лет 20 на одних эксклюзивах и ездит. Со всем своим слабым железом и скотским отношением к фанатам и игровому сообществу.

Платформы ценны в первую очередь играми, которые на них есть, а уж только потом — сильно потом — дизайнами.
Ответить
5 лет
То что отличает Steam от других магазинов это простой и самое главное УДОБНЫЙ интерфейс.А если добавить ещё и немного стиля то получим PERFECT интерфейс.(Это моё мнение)
Ответить
5 лет
Это пипец товарищи!!
Ответить
5 лет
Эпик стор бы страницу при запуске сделать норм,а то 3 игры крупным планом и ничего больше пока вниз не прокрутишь
Ответить
5 лет
Где-то я видел похожий дизайн... Ах да, дискорд
Ответить
5 лет
Одна лишь серая цветовая гамма отсылает к дизайну Discord?
Ответить
5 лет
Опять грядет эпоха градиентов) Эпоха плоского дизайна подходит к концу
Ответить
5 лет
Они там стиль у Эпиков тырят чтоль?)
Ответить
5 лет
Мне одному это напоминает эпиков ?
Честно я бы был рад , если бы я мог перенести все свои игры из стима в эпик геймс
Ответить
5 лет
Вольво в очередной раз пытается запрыгнуть на поезд уходящего тренда, делая плиточный дизайн клиента, оставляя при это всю его перегруженность. Браво.
Ответить
Красота... Ляпота)
Ответить
5 лет
УУФ КРАСОТААААА, ЛЯПОТАААА
Ответить
5 лет
А у меня комп ее потянет?
Ответить
5 лет
Halo 4?
Ответить
5 лет
дискорд ты ли это?
Ответить