Игровые новости «Геральт из Ривии» рассказал об истории Cyberpunk 2077

«Геральт из Ривии» рассказал об истории Cyberpunk 2077

NDRoyal
Читать в полной версии

На YouTube-канале PlayStation появился четвертый ролик о компании CD Projekt Red. В нем рассказывается о разработке одной из самых ожидаемых игр — Cyberpunk 2077.

Актер Даг Кокл (Doug Cockle), озвучивший Геральта из Ривии, напомнил, что «Киберпанк» анонсировали еще в 2012 году. Еще через год вышел дебютный тизер, а потом игра пропала из поля зрения.

Новый трейлер пришлось ждать аж 5 лет. По словам сооснователя компании Марчина Ивинского (Marcin Iwinski), во время выставки E3 команда очень сильно нервничала, что игроки останутся разочарованными. Как мы знаем, Cyberpunk 2077 превзошла все ожидания, а показанный позже геймплей собрал 14 миллионов просмотров.

В заключение нам еще раз напомнили, что Cyberpunk 2077 выйдет тогда, когда будет готова.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 26
Оставить комментарий
5 лет
"во время выставки E3 команда очень сильно нервничала, что игроки останутся разочарованными"

Я остался разочарован. Очень сильно разочарован.
Ответить
5 лет
Что так?
Не соглашусь с тобой. Трейлер обалденный, как по мне. И гемплей вселяет, что это будет добротный экшен-рпг в открытом мире, даже если и не шедевр,и без оглядки на ажиотажность
Ответить
5 лет
Не спорю, трейлер хорош, да и игра будет вполне неплохой, но лично я все эти годы ждал такой атмосферы, какая была в тизере 2012-го года, а они всё поменяли.
Ответить
5 лет
Скоро забаненого ребенка ответ .
+3 бонусных очка
Ответить
5 лет
Я добавляю тебя в свою коллекцию
Ответить
5 лет
Можно я буду называть тебя высокоинтеллектуальный слой?
Ответить
5 лет
Шо тут у вас происходит, детки?
Ответить
5 лет
Мы кутим )
Ответить
5 лет
весело тут у вас не материтесь и не оскорбляйте друг друга, дети мои =)
Ответить
5 лет
Я не оскорбляю . А если где написал лишнего , готов принять стрелу богатырскую в щи свои не православные)
Ответить
5 лет
+ 3 бонусных .
Ответить
5 лет
Понял . Смачно попал кстати .
Ответить
5 лет
Таких пукемонов как ты я еще не ловил .
Ответить
5 лет
Скорее всего, у тебя нет ни одной современной консоли. И,этот хейтерский пост призван поднять бурление говн. Тебе что,заняться нечем?

Пс. Вон, даже олдбой, любитель бугуртов, не остался равнодушным
Ответить
5 лет
Я не любитель бугуртов . Я ловлю пукемонов =З
Ответить
5 лет
Но не давно же появились новые три покемона
Ответить
5 лет
и ?
Какая смысловая нагрузка в твоем хаотичном наборе букв ?
Ответить
5 лет
Я найду тебя . И нацеплю ошейник . Функция его будет до боли простая . Каждый раз гасить тебя током когда ты начинаешь предложение со слов "Как же " .

Твой пост к предыдущей новости

Как же меня бесят такие девчачьи игры.
Мультяшная графика, девчачий шрифт, девчачьи цвета. Рассчитано на фанатов пони. Меня от одного вида ее тошнит.

Как же ты намочился со словарным запасом .
Лингвист во мне ликует .
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Ой как по взрослому . Ткнуть пальчиком на дизлайк , и после неудобоваримой писанины написать матерное предложение .
Хотя стоит заметить что твой никнейм прекрасно отображает реакцию людей на тебя самого .
Ответить
5 лет
Не агрись . Василису Премудрую скоро забанят .
Ответить
5 лет
Хотя я неправ Бог создал таких людей , чтоб дланью наших кнопуль, мы зарабатывали очки делами добрыми для рулетки скоро воскресшей .
Ответить