Игровые новости Для PUBG вышло большое обновление, для которого нужно 12 ГБ. Вот что оно добавляет

Для PUBG вышло большое обновление, для которого нужно 12 ГБ. Вот что оно добавляет

leGO_kh
Читать в полной версии

Для PC-версии PUBG вышло крупное обновление (Update #26), которое весит 12 ГБ. Оно добавляет в игру массу нововведений.

Особенности:

  • Новый транспорт — автомобиль «Зима» (доступен только на карте «Викенди»);
  • Новый транспорт — снежный мотоцикл (доступен только на карте «Викенди»);
  • Сигнальный пистолет теперь доступен в открытых матчах (раньше только в специальных ивентах). При выстреле из него можно вызвать бронированный УАЗ или специальный Air Drop с лутом;
  • Улучшена работа внутриигрового магазина и редактора повторов.

Загрузить свежий патч можно прямо сейчас в Steam.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 15
Оставить комментарий
5 лет
12 гиг и 4 пункта добавили?
Ответить
5 лет
Обнова внутриигрового магазина заняла 11 гигов ))
Ответить
5 лет
PUBG умер ! поиграв Apex Legends ,в пубеге как-то не хочется.
Ответить
5 лет
ожидал оптимизации под слабые пк,но 12 ГБ занял донат
Ответить
5 лет
Ты вообще знаешь что такое pubg lite?
Ответить
5 лет
Пфф,этой игре даже очередные 12 костылей не помогут.Качество графики не соответствует объёму занимаемого пространства.
Ответить
5 лет
По вашему каждая игра что занимает много памяти, должна иметь топ графон, даже если он никаким образом не нужен в игре?
Ответить
5 лет
Тогда тем более интересно чего там, в игре без сюжета, такого на 12 гигов более важного чем графоний. Детализированные модели ушных колец?
Ответить
5 лет
А что по твоему должно занимать много места если не текстуры самой игры?! Учи матчасть
Ответить
5 лет
+
Ответить
5 лет
Для такого количества плюшек слишком большой вес обновы
Ответить
5 лет
жду пока PUBG Light релизнется
Ответить
5 лет
12 ГБ багов...
Ответить
5 лет
Люди успокойтесь насчет объема. Игра построена на Unreal Engine, а он плохо работает с блоками файлов, и при изменении данных в каких-либо блоках файлов, он не докачивает то, что добавили или изменили разработчики, а перекачивает полностью весь файл целиком, поэтому и получается большой объем в обновлениях.
Ответить