Игровые новости Посмотрите, каким может стать клиент Steam после полного изменения его дизайна

Посмотрите, каким может стать клиент Steam после полного изменения его дизайна

JoeOwl
Читать в полной версии

Уже на протяжении нескольких лет ходят слухи о том, что Valve собирается полностью изменить дизайн Steam. На эту мысль наводит и недавнее обновление страницы, с которой можно скачать установщик клиента Steam, а дизайнер под ником inteNsE решил показать, как примерно будет выглядеть новый лаунчер.

Для начала стоит отметить, что новые слухи об изменении дизайна Steam породила сама Valve, когда обновила страницу скачивания клиента и оформила её с помощью небольшой гифки, на которой Steam выглядит немного странно:

Как можно заметить, на этой картинке дизайн заметно изменился. Теперь половина меню выбранной игры занимает скриншот (или даже несколько, если они будут меняться), а ниже распологаются детали игры, но в другом порядке.

Дизайнер под ником inteNsE проанализировал данное изображение и решил показать, каким он видит будущий Steam. Важно! Это не официальный дизайн от Valve и итоговый результат может сильно отличаться от того, что показал inteNsE:

Пока официального анонса обновления с новым дизайном для Steam от Valve не было. Геймерам остается лишь ждать и надеяться, что оно не заставит себя ждать и освежит внешний вид клиента в ближайшее время (или хотя бы в этом году).

Понравился бы вам такой дизайн Steam?

Пройти опрос
☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 25
Оставить комментарий
мне думается, что голосовалка преждевременная, т.к. не оф. анонса дизайна, когда анонсируют и покажут, то можно будет делать выводы.
Ответить
5 лет
Так и голосовалка неофициальная, чисто так, для интереса.
Ответить
5 лет
вауу скоро новый стим будет ништяк че
Ответить
5 лет
Нее, это не мое. Я консерватор.
Ответить
5 лет
Лучше бы античит завезли бы нормальный, а не фигней страдали бы
Ответить
5 лет
Че вы ноете постоянно, что с читами, что с читами, если играть не умеешь, уже ничего не поможет. Умеете только ныть.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Ни разу не испытывал проблем с плеером, интернет по лучше не пробовал подключить.
Ответить
5 лет
А где вариант "пополам на интерфейс"?) Я стим открываю только чтоб игру запустить, как-то совсем без разницы как там расположены ачивки, скрины и прочее
Ответить
5 лет
А как же игры покупать? Ведь если информация об играх будет "по-дебильному" отображаться или находиться в "дебильных" местах, то библеотку свою "обновлять" будете?
Ответить
5 лет
Мне это напоминает EpicGamesLauncher...
Ответить
5 лет
Смена дизайна
Ответить
5 лет
Его давно не было, так что нормально)
Ответить
5 лет
Metro for steam лучше этого дизайна
Ответить
5 лет
Даже если не нравится — со временем привыкнете (мне нравится дизайн и сортировка по жанрам).
Ответить
5 лет
Как, как кому-то может нравится такой generic дизайн с блюром? Нынешний стильный, символичный и отображает в себе эпоху и вообще весь стим — он отличный.
Если у стима будет такой новый дизайн, он не будет ничем как-то отличаться от какого-нибудь магазина ключей, в нем не будет души. Не умеют люди ценить или осознавать свою фишку.
Ответить
5 лет
ещё бы вак такгже хорошо работал
Ответить
5 лет
У них там столько компонентов (страница в магазине/сообщество/новости/достижения/поддержка), что пока даже непонятно, куда они с таким дизайном их распихают.
Ответить
5 лет
Менять не дизайн, а распределение дохода вместо 30% на поменьше, с новым дизайном не вернёшь пропавших игр на другой площадке.
Ответить
5 лет
Я бы проголосовал за НО у меня слабый комп поэтому — НЕТ...
Ответить
5 лет
Помойму, если это конечно правда, обновление довольно стоящее!
Ответить
5 лет
Сортировка по жанрам в библиотеке это приятно, если конечно она сделана не вручную. Кажется сейчас тоже можно создавать разделы в библиотеке и закидывать туда игры... А остальное, ну такое себе. Главное чтоб кнопку играть не спрятали)))
Ответить
5 лет
Ну не знаю , как-то от привычного стиля не хочется отвыкать))
Но , что не делается , всё к лучшему , хэ-хэ
Ответить
5 лет
Было бы неплохо. Давно жду новый интерфейс.
Ответить
5 лет
Flat дизайн — класс!)
Ответить