Игровые новости В Epic Store геймеры смогут бесплатно скачать игру, у которой почти 100% положительных отзывов в Steam

В Epic Store геймеры смогут бесплатно скачать игру, у которой почти 100% положительных отзывов в Steam

leGO_kh
Читать в полной версии

Вскоре после начала бесплатной раздачи квеста Thimbleweed Park в Epic Games Store объявили, какую игру геймеры получат следующей.

Оказалось, что ровно черед две недели бесплатно раздадут приключенческий экшен от первого лица Slime Rancher, который вышел в 2017 году и успел завоевать любовь пользователей Steam — 96 % положительных отзывов.

В Slime Rancher геймеры берут под контроль Беатрикс ЛёБо, которая поставила перед собой цель — привести в порядок свою ферму, находящуюся на далекой от Земли планете. Для этого ей придется «собирать разноцветные слаймы, выращивать урожаи, добывай ресурсы и исследовать дикие дебри».

Бесплатная раздача Slime Rancher пройдет с 7 по 21 марта.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 25
Оставить комментарий
5 лет
Хорошая попытка, гей стор, но нет.
Ответить
5 лет
А что не так с Гейм стор эпиков?
Ответить
обиделись что любмая метро не вышла в стим( и частично я с ними согласен,потом действительно будет так,чтоб скачать игру,скачай от разрабов лаунчер,пока самого есть юплей,стим,ориджин,батл нет,и теперь же этот епик геймс скачивать....
Ответить
5 лет
Она не просто "не вышла в стим", её оттуда нагло украли за 2 недели до релиза, сделав эксклюзивом в каком-то вшивом, недоделанном и никому ненужном магазине, лишив тем самым игроков права выбирать плошадку для покупки. И это после того, как стим 2 года её пиарил и рекламировал. Что мешало продавать игру и там и там + дисковые издания не привязанные ни к одному лаунчеру — непонятно. Отдельно хочется упомянуть, как эта вшивая конторка решила хайпануть на волне популярности пубга, и слепила на коленке за пару месяцев свой недопубг, забив при этом на пве режим и кинув всех купивших наборы основателя. Так что это не обида, а скорее презрение к пустозвонам.
Ответить
5 лет
И это уже не первая подобная выходка. Так же они заэксклюзивили для своего магазина The Division 2 (который тоже в течении 1.5 лет рекламировался стимом, и который изначально, сразу после анонса, стал доступен для предзаказа именно в стиме). Могли же в качестве рекламы своего магазина просто ценник снизить на 50-100р, или давать за покупку игры на своей площадке внутриигровые подарки для фортнайта, или индюшатину на выбор. Часть аудитории бы переманили, не вызвав при этом тонну негатива к своему магазину. Лично меня, как потенциального покупателя, такой подход наоборот отвратил от этого магазина. Metro Exodus купил на плойку, дивизию возьму в юплее.
Ответить
меня больше всего вопрос волнует,вон епик геймс каждые 2 недели раздают 1 игру,какой прок разработчикам которые раздают игру в левом магазине?
Ответить
5 лет
Ну так им дали миллионов 4, которые плюс минус миллион копий их игры, и удачи раздаваться
Ответить
5 лет
Вот зачем писать что-то не подумав?
Эпики просто предложили издателю свои условия выхода игры на их площадке, и вторых они устроили.
В том что Метро вышла в Эпик Стор вина исключительно издателя игры (что кстати они признали)... а по поводу воровства... воруют игры скачивая их с торентов, а не покупая в другом сервисе.
Ответить
5 лет
Какая вам разница где разработчики выпустили игру? Вы либо скачиваете новый лаунчер, либо идёте сами знаете куда, кому нужно, тот поиграет, к тому же не все любят стим, кому то это могло даже понравится, лично мне вообще всё ровно, главное, что игра вышла.
Ответить
5 лет
Да я не играю в Fortnine никогда не сталкивался с эпиками до метро. Но подумай сам если бы тебе лям долларов предложили за то чтоб ты сделал свою игру эксклюзивом для одного магазина ты бы не согласился? И потом их можно назвать героями они сказали Гейбу что готовы отказаться от эксклюзивов если он понизит комиссию до 12%. Я не пытаюсь защитить Эпиков мне на них глубоко насрать и мне пофиг каким магазом пользоваться конечно хочется видеть в своей огромной коллекции игр метро но помысли здраво.
Ответить
5 лет
Карусель всё еще работает, а я и не против) К концу года сколочу себе еще один аккаунт с игрульками)
Ответить
5 лет
Причем тут стим? Вы наци, да?
Ответить
5 лет
и успел завоевать любовь пользователей Steam — 96 % положительных отзывов.
С учётом того, что отзыв там только один (!!!) — 96 % — это фиаско.
Ответить
5 лет
"отзыв там только один"
Ответить
5 лет
Я пару раз сталкивался с багом, когда отзывы у игр пропадали. Значит спустя столько времени, до сих пор не починили. Правильно, лучше новую оболочку делать, чем чинить что-то старое.
Ответить
5 лет
Честно говоря, мне вообще в абсолюте похую с какого магаза покупать или брать. Мне лишь бы поиграть, а не любоваться удобством той или иной программы.
Ответить
Новость приятная, подача слегка огорчила. Дикие дебри — это тавтология.
Ответить
5 лет
Да я лучше в Steam это пойду куплю чем буду устанавливать Эпик стор...
Ответить
5 лет
Стартанули за здравие Сабнатикой, а едут прямиком заупокой с целым мешком инди говна, который забирают наверное только конченые жадины евреи.
Да, я стимбой, мне там удобно. В то же время было бы здорово, если эпики создали нормальную конкуренцию стиму.
Однако с какой стороны не посмотри, раз за разом обсираются.
- Фортнайт резко потерял большую часть взрослой аудитории, ушедшей в Апекс.
- Раздачи игр, которые должны заманивать, являются трешем в 99%, которого в стиме можно купить пучок за рубль.
- Как запустили магазин, в котором было нихрена, так до сих пор там нихрена. Так еще вдобавок то что есть, работает через задницу.
Чего хотят, чего добиваются, не очень понятно. С моего дивана видится, что как только загнется фортнайт, загнется и эпик стор. Ибо поток денег убавится, а магазин как был нахер не нужен игрокам, так и будет.
Ответить
5 лет
А ведь как кукарекали фанбои EGS, что в стиме одно инди-го*но )))
Ответить
5 лет
Молвил как боженька!
Ответить
я больше скажу,еморой вернуть деньги если что то не так)
Ответить