Игровые новости «Увлеклись майданными реалиями». На российском ТВ прокомментировали снос памятника Ленину в Metro Exodus

«Увлеклись майданными реалиями». На российском ТВ прокомментировали снос памятника Ленину в Metro Exodus

leGO_kh
Читать в полной версии
Предыстория: В Metro Exodus можно получить ачивку за подрыв статуи Ленина. Она называется «Декоммунизация»

На прошлой неделе мы писали про ачивку в Metro Exodus под названием «Декоммунизация». Она дается в том случае, если разрушить памятник Ленину в игре. На днях эту ачивку прокомментировал телеканал «Россия-24».

Стоит заметить, что видеозапись с новостным сюжетом репостнул у себя на странице автор романов «Метро 2033» и «Метро 2034» Дмитрий Глуховский.

У России 24 подгорает, Метро Исход это «развесистая клюква» и «русофобия». Русофобия это то, что делает наше ТВ, малыши.
— Дмитрий Глуховский

Ведущий телеканала «Россия-24» подчеркнул, что игру «делали украинские разработчики, которые, видимо, увлеклись майданными реалиями».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 51
Оставить комментарий
да кто б сомневался, что федеральные пропаганд.ны и в это своими руками залезут.
Блин, да сколько ж эта хрень в моей стране еще продолжаться будет, видимо только революция скинет всю это проворовавшуюся маразоту
З.ы. Картинку (документ реальный) прикрепляю, если вдруг у кого-то что-то подорвет.
з.ы.2 сорян за нецензурную речь, накипело
Ответить
5 лет
Пропиарили игру в очередной раз) Нормуль)
Ответить
5 лет
Странно что сказали 3Д шутер, а не стрелялка
Ответить
А что кроме Москвы еще где то люди есть в россии?
Ответить
предлагаю уточнить, кроме московского метро
Ответить
5 лет
Во-первых — это художественное произведение, во-вторых, это памятники СССР — страны, которой давно нет, мы же находимся в России. В-третьих, если ты играешь в МЕТРО и тебя задевает разрушение памятника — не разрушай. В чем проблема? В конечном итоге он так и останется в рамках игры такой-же 3D моделью.

P.S. Обожаю, когда из чего-то незначительного раздувают проблему космических масштабов. А ТВ наше лучше вообще не смотреть.
Ответить
5 лет
Если у тебя сифилис,не лечись!Это болезнь ловеласов,будь мачо!!!Примерно так ты высказался...)()
Ответить
5 лет
Тупее сказать ерунду — надо постараться. Сравниваешь несравнимое.
Ответить
5 лет
Я мыслю абстракциями,а не как подобное тебе....
Ответить
5 лет
Необъяснимая агрессия, бессмысленные высказывания... Да у тебя проблемы, чувак.
Ответить
5 лет
Да у меня проблемы,поможешь?
Ответить
5 лет
Так Шмуль,ты брату в помощи не откажешь?
Ответить
5 лет
памагай !!!
Ответить
5 лет
Смотреть эту пропаганду, себя не уважать. У эти дебилов с экранов кроме как о майдане и Украине говорить же не о чем...
Ответить
5 лет
Как не о чём? А как же Сирия и загнивающий Запад?
Ответить
5 лет
Ах да, еще Венесуэла.
Ответить
5 лет
так и знал что наши на это поведутся
Ответить
да какие же они наши))
Ответить
5 лет
Ваапще я прашу пращенья, да, но...
А где в этой игре русофобия то? Москвичи не знали, что за пределами Москвы нет жизни, поскольку сигналы из вне, вроде как, глушили. Да и вроде как наоборот СНГ-игроки хвалят игру даже больше чем западные, ибо атмосфера и всё такое.
Ответить
5 лет
А где в исходе пра масквичей?
Ответить
5 лет
Еб#&а жаба гадюку.
Ответить
5 лет
МАЙДАН ЕХОДУС в игру вшит биткойн майнер который использует вычеслительные ресурсы ваших ПК чтоб перенаправлять электроэнергию в украину !!!


Ответить
5 лет
удивлен, вижу почти все комментарии адекватные, на игромании совсем другая картина, я аж испугался что вся молодежь в России любит коммунизм.
Ответить
5 лет
Ну так-то на ТВ правы. И этим моментом игра стала политизированной. Кто этого не понимает — просто ребёнок. Вспомнить тот-же момент в колде где вы должны расстреливать посетителей аэропорта. Если это не политика- то я даже не знаю.
Ответить
5 лет
Самое интересное что глава 4к в 2014 -15 (точно не помню) обкакакл всю Россию в твиттере и свалил с украины всей командой на мальту при этом обвинив во всем переезде Россию, при этом главный рынок сбыта их продукции является Россия. ну а вы дальше пополняйте казну тому кто вашу родину обсирает.
Ответить
5 лет
Я не пополнил,и качать не стану...я на трубе даже это говно не досмотрел...А я всего лишь Грузин..
Ответить
5 лет
Уважаю ТЕБЯ И ТВОЕ МНЕНИЕ.
Ответить
5 лет
на Мальте находится только малая часть команды
Ответить
5 лет
какая малая, их всего 73 человека.НУ И ТАК.
Ответить
5 лет
ну их больше 150 чел, и в твоей же статье логично объясняется почему они переехали на Мальту. Статья ватные бредни, хотя даже в ней обвиняется Путин (что логично после Крыма и Донбасса), но вина таких россиян как ты, которые его в этом поддерживают тоже прослеживается, так что после всего этого, всего лишь отстрелить голову памятнику Ленину всего лишь малая шалость.
Ответить
5 лет
Ну да, вините всех и все что происходит в украине, но не себя и свое правительство и то общество что создали после майдана, у тебя завтра комп сломается ты Путина винить будешь. уверен в этом. тебя наверно лично Путин пенками под зад заставлял скакать при свержении законной власти. привели уродов а виной Россия.
Ответить
5 лет
какая власть в старне это дело самого народа, это не повод территории отбирать, сравнивать комп и Крым очень логично
Ответить
5 лет
вот именно дело народа, что собственно и сделали крымчане.
Ответить
5 лет
так давай к примеру американские войска заведем в Чечню и проведем там референдум?
Ответить
5 лет
какие войска, сами крымчане готовились к встрече так называемого "поезда дружбы" который майданутые отправили, только когда узнали что их там само население встречает на ходу по выпрыгивали.
PS. у меня в Крыму море друзей, и родня на Украине, не надо мне тут заливать.
Ответить
5 лет
так я сам из Севастополя, и у меня куча знакомых, которые были против этого, и я видел пустой участок, к примеру на выборы Ющенко была одна из самых больших явок за всю историю, и все равно она была гораздо меньше чем на "референдуме", так очереди были до ночи. И это не говоря уже о чужих воисках, о том что в Украине запрещены местные референдумы, о том что право на сомоопределение имеют только коренные народы, у которых нет своей страны, о том что депутатов Крыма силой загоняли в парламент под дулами, что бы они проголосовали о назначении референдума, и тд
Ответить
5 лет
А то, что референдум не правильно проведен был, ничего?
Ответить
5 лет
Спроси об этом у крымчан. им лучше тебя знать.
Ответить
5 лет
Пункта «остаться в составе Украины» в бюллетене не было. Был пункт «войти в состав России» и пункт «вернуться к конституции 1992 года».
О том, стоит ли вообще менять статус Крыма, население никто не спросил. И понятно почему — многие проголосовали бы «за стабильность», а не «за изменения», нарисованные результаты тогда могли бы вызвать волнение из-за своей неправдоподобности.
Ответить
5 лет
"Согласно официальным результатам, в АРК 96,77 % проголосовавших поддержало присоединение Крыма к России при явке 83,1 %, в Севастополе за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %"

да и Крым всегда считал себя Российским, не один украинец не пролил и капли крови за
Крым
Французы не смогли найти Украину в истории.
Ответить
5 лет
Официальным данным от кого? Не было третьего пункта голосования. А быть он должен был.
Ответить
5 лет
какой пункт, учет ведется по явке населения. кто пришел изъявить свое мнение. остальные мимо. не набралось больше 50% значит мимо.
а фальсификация это украина с 2014г. когда нуланд бегая с печеньками власть назначала
Ответить
5 лет
Пункта «остаться в составе Украины» в бюллетене не было.
Ответить
5 лет
народ и не желал оставатся, я тебе писал спроси у самих Крымчан, это не сложно сделать. и я тебе выше пояснил как проводится голосование.

"за присоединение к России проголосовало 95,6 % избирателей при явке 89,5 %", считать умеешь сам подсчитаешь сколько бы пожелало остаться в украине , и не забывай о воздержавшихся.
Ответить
5 лет
И по-твоему сфальсифицировать данные нельзя?
Ответить
5 лет
еще раз повторяю, СПРОСИ САМ У САМИХ КРЫМЧАН, у народа.
Ответить