Игровые новости Сотрудник Activision назвал графику Metro Exodus «посредственной». Ответ фанатов не заставил себя ждать

Сотрудник Activision назвал графику Metro Exodus «посредственной». Ответ фанатов не заставил себя ждать

NDRoyal
Читать в полной версии

Недавно Digital Foundry опубликовала технический разбор Metro Exodus. В то время как авторам ролика понравилась графика игры, технический директор Activision Анджело Пеше (Angelo Pesce) остался другого мнения.

Я не должен смотреть ролики Digital Foundry. Я становлюсь сердитым. Опять же, бессмысленная погоня за техническими характеристиками превращает посредственную вещь в современную, просто потому что потребляет много ватт, использует несколько модных слов и нагружает ваш компьютер. Глубокий вдох.

Некоторые пользователи поддержали Пеше, однако негативная реакция встречалась чаще.

Понятно, что рейтрейсинг — это круто, но зачастую трассировка лучей не вписывается в окружающую среду. Больше рейтрейсинга означает совсем другую работу и арт-дирекшн. Его нельзя просто взять и влепить в игру.

Полностью согласен. Боже, как хорошо что у нас есть последние части CoD с шедевральными графикой и геймплеем. MW и MW2 были довольно классными. Подождите-ка, их сделала Respawn. Кстати, как поживает ваш id tech 3+ следующего поколения (имелся в виду движок IW 3.0)?

Но ведь видео про Metro Exodus, а не еще одну Call of Duty...

Учитывая ваши игры, не вам говорить о посредственности.

Metro Exodus доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 лет
Ой лол. Слов нет.
Ответить
5 лет
Дайте 4А бюджет побольше, и будет графика и не только
Ответить
5 лет
посредственная и есть, хоть он правду в лицо
Ответить
5 лет
Черт, вместо плюса с телефона тыкнулся минус, прошу прощения.
А так да, графика посредственная в метро. И множество других косяков.
Ответить
5 лет
Сейчас бы делать колду и говорить что в других играх плохая графика... аунаскоридорныйшутернельзясравнивать!!!!!!
Ответить
5 лет
Activision — студия гигант с миллиардами бюджета. Графика выше Black Ops 2 не прыгнула. Полная параша. А еще на Метро гонят, которая не имела тех денег, что имеют они. Так Метро показала уровень еще повыше, чем БОЖЕСТВЕННАЯ КОЛДА. Лучше бы не позорился.
Ответить
5 лет
Ну правильно, и сказать более, в играх 2019 года, не будет графики 2019 года
Ответить
Конечно гораздо лучше колдовская графика 10 летней давности с еще более старым движком
Ответить
5 лет
Опять байки про старый движок... .-.
Ответить
5 лет
А то что движок колды, сделал несколько прорывов в графике, в своё время, школа даже не знает..
Ответить
5 лет
Ключевое словосочетание в свое время. Вон Габен в свое время со своей конторой Халф Лайф замутили, и? Сейчас его проклинают и ненавидят. Да и метро ласт лайт была вообще волшебна в свое время в плане графики. Тем более ля графика- дело бюджета, чем бюджет больше тем лучше графа. И уж не Активиженам ли говорить, пилят дерьмо вместе с близардом.
Ответить
5 лет
Графика это самая маленькая проблема в игре
Ответить
5 лет
Графика может быть и посредственная с завышенными системными требованиями, но по край ней мере 4games не штампуют однотипную дрысню с одним и тем же движком с 2002 года
Ответить
5 лет
Ты серьезно?))))))
Ответить
5 лет
Ага, ведь обновлений не существует...
(Я про движок ежели шо)
Ответить
5 лет
кто бы говорил ... ваша black ops 4 прям так и кричит , смотрите у нас топовая графика 2018-2019 , в отличии от вас в метро как минимум есть графика
Ответить
5 лет
Ну графон в метро местами хорош,но местами выглядывают текстурки 2033.
Ответить
5 лет
Скорее, 2003)
Ответить
5 лет
Ну справедливости ради, трассировку лучей к "ой какая графика" относить и вправду не стоит, ни консоли ни большинство машин их всё же банально ещё не вытягивают. Да и вообще если сравнивать Метро с наиболее графонистыми игрушками, то и вправду не некстген совсем. Но, посредственность??? Даже чисто на уровне визуально-художественного исполнению на несколько голов выше КоД-а, реально очень атмосферно и красиво, технически по большому счёту тоже, даже без лучей, может и не шедевр конечно, но как ни крути качественный продукт.
Просто действительно хорошая и красивая игра, если не хайпить и ни хейтить, на пустом месте.
Ответить
5 лет
Сказал человек, который клепает конвейер, с "супер продвинутой графикой"! Вот уже как 20 лет! "Dep Silver" при встрече, насрите ему на лицо!
Ответить
5 лет
Более того, это все тот же тоннельный шутер, просто декорации красивые. Тллюзия открытого мира.
Ответить