Игровые новости В Metro Exodus та же версия Denuvo, что и в Resident Evil 2, которую взломали всего за неделю

В Metro Exodus та же версия Denuvo, что и в Resident Evil 2, которую взломали всего за неделю

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня вышла Metro Exodus, которая защищена технологией Denuvo 5.5. Это значит, что хакеры, скорее всего, уже начали «ломать» игру, чтобы сделать для нее рабочий кряк и слить в интернет. Стоит заметить, что такая же версия Denuvo используется в ремейке Resident Evil 2, который взломали спустя неделю после релиза.

Вполне возможно, что Metro Exodus ждет участь множества других игр с Denuvo, которые были взломаны хакерами.

Обращаем ваше внимание, что мы против пиратства, а поэтому не рекомендуем играть во «взломанные» игры.

Если вы все еще не можете решить, стоит ли покупать игру, советуем вам ознакомиться с нашим обзором и посмотреть стрим, в котором мы показываем прохождение Metro Exodus.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 25
Оставить комментарий
5 лет
"Не рекомендуем вам играть во взломанные игры" а вот давайте без этого? Каждый человек решает, что ему делать, и советовать ему — нечего. Вам никто не советует, как подавать новость.
Ответить
Разработчик тоже может решить, что игру можно не делать)
Ответить
5 лет
Если разработчик, такой же как комментатор "Скайнет" — то скорее всего потеряет и аудиторию и прибыль, если с "ничего" решит не выпускать игру для конкретной платформы, на основе каких-то идиотских предубеждений.
Ответить
Я говорил про конкретною платформу? Про невыход на ПК было мнение ОДНОГО разработчика. Я про всё имею ввиду. И надо быть с IQ ниже 50, чтобы винить РАЗРАБОТЧИКА, а не издателя.
Ответить
5 лет
Ну и пусть не делают игру, мне такой шлак даже на торрентах не нужен, они ж не добровольно делают, а ради бабла так то никто им не чего не должен, они деньги срубают, а никто то другой)
Ответить
А ты заставь работать на халяву...
Ответить
5 лет
мда, это всего лишь рекомендация, че бомбить, нет тут ничего такого
Ответить
5 лет
самовольный бомбежник
Ответить
5 лет
Хоть не терпила, удачи игру купить в Эпиксторе и с Денуво.
Ответить
5 лет
Довольно странные рекомендации "не играть во взломанные игры" в новости, которая "ободряет" пиратов.
Ответить
5 лет
В стиме бы купил .... а так .... йохохо
Ответить
5 лет
Один блогер сказал, "Это война платформ! Разработчики не должны страдать от этого". У нас не так много отечественных
проектов которыми можно гордиться, перенос игры из Стим в Эпик и бойкот по данному поводу лишь подтверждает слабоумие бойкотирующих.
Ответить
5 лет
если разработчик не в состоянии рассчитать где их игра будет лучше продаваться .... хмммм .... может стоит задуматься о слабоумии разработчиков?
Ответить
5 лет
Каким образом разрабы имеют отношение к "переносу", если права на продажу есть только у издателя Deep Silver, которые и поводили по губам Стимофилам? Тут или быть слабоумным и бойкотировать только Метро или IQ хотя бы выше 50 и устраивать бойкот издателю и всей его продукции, ну или запастись попкорном/рофлить над ситуацией и купить через годик с Стиме.
Ответить
5 лет
Чел, в соновном те кто бойкотят игру это те кто бы ее не купили, а просто скачали с торента. Потому что большинству насрать на стим, уже давно люди недовольны этой недоплощадкой, на которрй взламывают акки, я уже про необьективные/купленные отзывы не говорю.
Ответить
5 лет
Мне удобно что у меня все игры в одном месте....в стиме....у меня там все прошлые части метро....ненавижу хаос...у человека есть одна такая замечательная способность как забывать...меня бесит что мне надо помнить все пароли и логины от разных площадок.
Ответить
5 лет
Действительно, охренели там. Заставляют лаунчер в несколько мегабайт скачать. Это же целую минуту надо потратить
Ответить
5 лет
Ну и подождём , конечно лучше всего пусть взломают недели через 2 , не хочу чтобы очередная часть офигенной игры была провальная с финансовой части .
Ответить
5 лет
Покупать стоит однозначно...в стиме конечно же, через год конечно же, со скидкой 75% конечно же =) За рекомендацию не пиратить можно понять,РКН потому что может любые слова перевернуть и посчитать за призыв к действиям.А мы ведь еще хотим читать здесь новости.
Ответить
5 лет
В Стиме 80% положительных отзывов тех кто успел купить. «Рай для сталкера» это там каждый второй пишет. Я сегодня поиграл. Сел в 22-00 вышел в 3-30. Ляпота) Там АТМОСФЕРА. Вот что затягивает, а не лучи Хуанга. Там и без ретрейсинга отличные отражения. Gtx1080 на экстриме (ультра это не Макс) летает.
Ответить
5 лет
No steam — no buy. В стиме купить не успел. Буду пиратить.
Ответить
5 лет
стим как мессия.. эти товарищи издателям условия делают такие весёлые, что издатель хочешь не хочешь начнёт сбегать. 30% от цены в стиме уходят гербу. В эпике 12% комиссии. И что все так сраться кипяточным поносом стали, кто предзаказал у гейба-получит свой предзаказ так же как и заказавший у эпика..
Ответить
5 лет
Что Вам всем эти 30% в Стиме, как кость, поперёк горла встали? А что же никто не вспоминает про остальные магазины, такие как Origin, Ubisoft, Uplay и другие? Там те-же 30%. Но нет, надо сраться именно на Стим.
Ответить
5 лет
Привет, торренты, надо будет мониторить игровой раздел: "горячие новинки".
Ответить
5 лет
Чисто для справки.
Зарплата простого смертного в Украине 4000 грн с копейками, игра стоит 800+ грн.
(В России думаю соотношение цены игры к зарплате простого рабочего тоже не супер)
Зарплата простого иностранца примерно $1700, игра стоит 50+ $.
Соотношение: 20% к 3% зарплаты.
Да, это все менталитет халявы, вот почему в странах СНГ пиратки качают постоянно.
Ответить