Игровые новости видео Новости Авторы Kingdom Hearts 3 забыли убрать водяной знак в одном из роликов. Кто-то использует нелицензионный софт!

Авторы Kingdom Hearts 3 забыли убрать водяной знак в одном из роликов. Кто-то использует нелицензионный софт!

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

В Kingdom Hearts 3 есть «пасхалка», которую могли обнаружить лишь самые наблюдательные игроки. Оказывается, что разработчики случайно оставили в одном из роликов водяной знак редактора графики Autodesk Maya.

Заметить вотермарк действительно очень трудно: он появляется на 9:55. Этот знак появляется в том случае, если у сотрудника нет лицензии на рендер Arnold. Таким образом, кто-то из Square Enix пользовался не совсем лицензионным ПО.

Kingdom Hearts 3 доступна на PS4 и Xbox One. Мы уже сыграли в игру и поставили ей 8 баллов. Прочитать обзор можно здесь.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    6 лет
    Может бесплатная версия просто была?
    Ответить
    Комментарий скрыт
    6 лет
    Могла тупо лицензия слететь
    Ответить
    6 лет
    вот это палево, ещё нам говорят не пиратить
    Ответить