Игровые новости Халява: на PC бесплатно раздают стелс-экшен Splinter Cell: Conviction

Халява: на PC бесплатно раздают стелс-экшен Splinter Cell: Conviction

JoeOwl
Читать в полной версии

Спустя несколько дней после раздачи Assassin's Creed Chronicles: China в Uplay, официальный магазин Ubisoft предложила геймерам еще одну бесплатную игру в честь Китайского Нового года — стелс-экшен Splinter Cell: Conviction, который на данный момент является предпоследней частью известной серии.

Увы, бесплатно игра доступна не во всех регионах. В российской Uplay акция с раздачей Splinter Cell: Conviction тоже не проходит. Именно поэтому для того, чтобы добавить её в свою библиотеку, придется использовать VPN.

По словам пользователей Reddit, Ubisoft не запрещает использование VPN, но нужно не расширение для браузера, а полноценное VPN, работающее через специальные программы. К Uplay подключаться нужно только через страны Юго-Восточной Азии, так как акция работает только там (к примеру, во Вьетнаме или Таиланде).

Страницу с версией Splinter Cell: Conviction, попавшей под бесплатную раздачу, можно найти здесь. Акция продлится до 11 февраля.

🔥 «Враг ужасающей силы» — показали одного из боссов Elden Ring: Shadow of the Erdtree
Комментарии 21
Оставить комментарий
5 лет
Спасибо, Юбики хоть стараются радовать
Ответить
5 лет
Версия со многими языками, кроме русского. Может быть, поэтому не раздают в uplay ru
Ответить
руссификаторы не кто не отменял
Ответить
5 лет
э, неважно. В лом сторонние проги накатывать ради старого стелса. Это того не стоит.
Возможно, в uplay исправят эту особенность, и раздадут всем ее
Ответить
5 лет
Старого? O_o Он же недавно вышел
Ответить
Ну, конечно недавно! Всего ли ж почти 9 лет назад.
Ответить
5 лет
В саппорт можно написать о замене международной версии игры на русский регион лок. Не отберут и не забанят
Ответить
5 лет
Всё логично. У кого новый год, тем и раздают.
Ответить
5 лет
Не сказал бы, что они правильно поступили, но да, справедливо.
Ответить
5 лет
Я до конца не дочитал,полез в юплей,все перерыл-нет игры!!!Опять зашел сюда и обомлел...нас кинули!))))
Ответить
5 лет
Кого это кинули? Я игру спокойно забрал))
Ответить
5 лет
Ну,если честно,игра так себе,хвастать тут нечем!)))
Ответить
Спасибо, забрал)
Ответить
5 лет
Выбрал впн Азию . Вот что мне написал Юплей
100% SECURE PAYMENT
Seems this is not the store dedicated to your territory. Not available for purchase due to geographical restrictions. This/these items may be available in your store. Back to your store

Похоже тем у кого акк завязан на регионе игру не получит (
Ответить
5 лет
Предлагаем вам создать новый аккаунт с включенным ВПН, хотя, конечно, смысла в этом мало.
Ответить
5 лет
Да жаль .Хотя вы правы, мне проще купить ее за доллар на распродаже чем переключатся между аккаунтами .
Ответить
5 лет
Если включен Uplay выключи. Включи VPN, зайди в Uplay и в разделе Бесплатные игры должен появиться Splinter Cell и там нажми "Добавить в мои игры"
Ответить
5 лет
а если не появилась?
Ответить
5 лет
И в чем смысл? Игре уже 8 лет, давно уже все прошли или играли.
Ответить
5 лет
исправьте если я ошибаюсь но эта игра и так есть уже на торентах разве нет, в чём смысл?
Ответить
5 лет
Даром не нужна!
Ответить