Игровые новости Ubisoft показала, насколько ремастер Assassin's Creed 3 красивее оригинальной игры

Ubisoft показала, насколько ремастер Assassin's Creed 3 красивее оригинальной игры

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft выпустила трейлер ремастера Assassin's Creed 3, где наглядно показала, как обновленная версия отличается от оригинала.

Для ремастера разработчики заменили текстуры на более качественные, а также «пересадили» игру на новый движок. Результат на лицо: картинка стала более детализированной, а также заметно теплее. Кроме того Ubisoft переработала некоторые геймплейные механики.

Помимо самого ремастера со всеми дополнениями, в комплект переиздания также войдет Assassins's Creed Liberation — спин-офф для PS Vita, действие которого происходит в Новом Орлеане.

Релиз Assassin's Creed 3: Remastered состоится 29 марта на PC, PS4, Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
5 лет
6 лет назад на своем старом компе проходил с дикими лагами в 15-20 кадров, ремастр наверное тоже также буду проходить
Ответить
5 лет
Может лучше теперь просто без лагов пройти?)) Или в этом свой шарм?))
Ответить
5 лет
Я прошел. Просто новые ассассины подлагивают на текущем компе
Ответить
5 лет
Поменяли освещение,теперь вместо статического будет динамическое!
Насчёт текстур разницы не заметил!
Походу единственное что они поменяли это освещение всё остальное на том же уровне.
В прочем опять тупая выкачка бобла от юбисофт.
Ответить
5 лет
Это тупая выкачка бабла присутствует у всех капиталистических издания. Вспомните хотя бы ремастер dark souls.
Ответить
5 лет
На левой картинке детализация и разнообразие текстур лучше, чем на правой хоть и на ней улучшилось качество текстур
Ответить
5 лет
И опять этот долбанный жёлтый фильтр, весь кадр залит желтизной, и в каком месте это реалистичная картинка, рядом ставят сравнение с оригиналом где цветокор впорядке. Остановитесь, вы не российский фильм снимаете
Ответить
5 лет
Это типа осенний-летний фильтр, наф он в игре, где в основном зимний период — хз, тоже очень удивило его наличие и разочаровало
Ответить
5 лет
Выглядит лучше. Не супер сильно, но хорошо. Убрали мерцания теней непонятные бесячие и вообще лица сталиболее классными. Ждем Март) Хотите сэкономить — купите Season Pass для Одисеи, с ней кажись бесплатно дают эту игру
Ответить
5 лет
Денег бы не отдал. Но за сизон пасс дали бесплатно. С удовольствием перепройду последнюю игру с Эцио)
Ответить
5 лет
При чем тут Эцио? лол?
Ответить
5 лет
Ну бывает)
Ответить
её вроде получат бесплатно у кого есть оригинал
Ответить
Откуда такая информация ? Как я знаю ubisoft некогда не давали свои ремастеры бесплатно.
Ответить
Моя любимая часть 4 Black Flag,вот бы по ней ремастер выпустили
Ответить
5 лет
Она и без него красивая, но в твоих словах есть доля истины
Ответить
5 лет
Извините, но этой игре действительно нужен ремастер ?
Ответить
5 лет
перекрасили, но всё пластилин полный
Ответить
5 лет
Кроме Эцио,все части фекальны...это слова моей дочери,ей скоро 21!!!Я присоединяюсь к ней...Хавайте дальше,если вкуса и мозгов нет !!
Ответить
5 лет
Вахтанг, кого я вижу! Привет! Вы давно здесь зарегились?
Ответить
5 лет
меня уже здесь ненавидять,и пясать не пускають)))
Ответить
5 лет
Вахтанг, у меня здесь такая же фигня. Тут вообще странный народ. Стоит высказать мысль, не совпадающую с мнением остальных (даже если ты прав) — и тебя тут же начинают троллить по-чёрному.
Ответить
5 лет
Меня даже не троллят,тупо админы комменты удаляют,два раза про исход высказался и швах)))
Ответить
5 лет
Вахтанг, позвольте узнать, что же такого крамольного вы написали про эту игру?
Ответить
5 лет
Про эту ничего,про Исход из метро пару опусов негативных слили,я даж не троллил,все по чести,но админы хохлы наверно,украинцы так не поступают..)))
Ответить
5 лет
Вахтанг, я даже не знаю, что сказать. Это прямо какой-то концлагерь.))) Шаг вправо, шаг влево — расстрел!))) Не знаю, как вам, а мне это не нравится.
Ответить
5 лет
Ну и привет канешь)))
Ответить