Игровые новости Объявлены системные требования для Metro Exodus — для 4K 60 FPS нужны i9 и RTX 2080 Ti

Объявлены системные требования для Metro Exodus — для 4K 60 FPS нужны i9 и RTX 2080 Ti

NDRoyal
Читать в полной версии

4A Games и Deep Silver опубликовали официальные системные требования Metro Exodus.

Всего указано четыре конфигурации. Чтобы запустить игру на «минималках», потребуется процессор Intel Core i5-4440, 8 ГБ оперативной памяти и видеокарта GeForce GTX 670. Что касается «экстремальных» настроек, то здесь все сурово — восьмиядерный Core i9 9900k и RTX 2080 Ti строго необходимы.

Недавно стало известно, что в игре будет установлена антипиратская защита Denuvo. Подобное решение было встречено крайне негативно, поэтому издателю пришлось объяснить свое решение.

Metro Exodus выйдет 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

👀 А вот и первые скриншоты нового «Ассасина»
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 лет
Вот он рекордсмен для рекомендуемых 2060 , которая равна 1070Тиай .
Как быстро моя 1070 устарела ))))
Ответить
5 лет
Да не переживай. Ставишь выше среднего и все. ГРафика все равно почти не меняется. А в динамике — так и подавно.
Ответить
5 лет
Я и не переживаю , продам 1070 возьму 1080 тиай на вторичке .
Ответить
5 лет
У меня тоже i5 8400+1070, Но я думаю 2060 написали учитывая включенные RTX плюхи. Но конечно 1070 60фпс только на высоких настройках как то печально становится. На карточке за 30к, у кого 1060 так наверное вообще не слабо подгорит, играть на средних настройках.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Посредственная оптимизация + денува = неадекватные системки.
Ответить
5 лет
однако 0_о
Ответить
5 лет
Я выход новых консолек проспал что ли? Не похоже, что бы нас ждал фотореалистичный графон. По мне, так впаривают какую то дичь. Скорее даже лютую дичь, если оглядываться на свеженький Resident Evil 2. С другой стороны пресеты графики составляют наркоманы. Может там на минималках покруче чем на консольках? Или на консольках в 720р работает? Но это уже розовые очки какие то... Такс.. Где там мой говномет лежал? Вроде уже летает по тихоньку...
Ответить
это говорит о никакущей оптимизации игры
Ответить
5 лет
2080Ti ахахах....ну а как же иначе, надо же её впаривать...
Ответить
5 лет
Складывается ощущение, что всеми этими космическими требованиями разработчики просто прикрывают свою лень в вопросе подхода с оптимизацией. Да пущай они хай-топ железо купят, чем нам (аж целую!) неделю поковыряться с оптимизацией. Понятно, что всегда есть те, кто способен платить за мощные машины... Но сделайте игру более доступной (именно в плане оптимизации, а не урезания возможностей игр) и гораздо больше людей купит её. Но нет — мы лучше возьмём по 60 долларов с 100 людей, у которых компы за тысячи долларов, чем с 1000 человек, у которых оные не доходят и до тысячи баксов (утрирую)

А может это просто во мне говорит российская неплатежеспособность
Ответить
5 лет
Я может скажу крамольную вещь,но я могу прекрасно обойтись и без этой игры,учитывая сколько хайпа вокруг нее,как — то уж слабо верится,что это прям бомба будет...а мне еще бизонов загонять))
Ответить
5 лет
Игрушка однако требовательная будет !
Ответить
5 лет
Странно что к денуве не указали обязательное наличие ссд, ибо жесткий диск может неприятно "порадовать" фризами и долгой загрузкой.
Ответить
5 лет
i9? Подумалось, что чисто рабочий цп под нужды вычисления чего либо, а не для игр, который хватает i7. Сломал шаблон...
Ответить
5 лет
Не пойму что все удивляются требованиям. Псоледний ассасин с аналогичными требованиями. Там на ультра 60 кадров выдавала в FHD только gtx 1080.
Ответить