Игровые новости Неонуар, синтвейв и кровавые сражения — в марте выйдет экшен Katana Zero, похожий на Hotline Miami (трейлер)

Неонуар, синтвейв и кровавые сражения — в марте выйдет экшен Katana Zero, похожий на Hotline Miami (трейлер)

leGO_kh
Читать в полной версии

Askiisoft и Devolver Digital опубликовали новый геймплейный трейлер своего пиксельного экшен-платформера Katana Zero. Игра выйдет уже в марте этого года на PC.

По стилистике и уровню сложности Katana Zero похожа на Hotline Miami — неонуар, быстрый темп игры и кровавые убийства.

Кроме того, игра пропитана синтвейв-музыкой и неонуаром. В трейлере можно услышать саундтрек.

Фишкой Katana Zero выступает то, что герой может взаимодействовать со временем. По сюжету, персонаж должен узнать истинную правду о своем прошлом, но для этого ему нужно убить не один десяток врагов. В этом ему должна помочь катана, с которой герой может отражать выстрелы и мгновенно убивать недругов.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 1
    Оставить комментарий
    6 лет
    видео впечатляет,только увидел а уже ее хочу,ждать долго но буду брать,видно что вещь годная.
    Ответить