Игровые новости Андроид из Detroit: Become Human поздравляет с Новым годом прямо в игре. Посмотрите сами!

Андроид из Detroit: Become Human поздравляет с Новым годом прямо в игре. Посмотрите сами!

addvans
Читать в полной версии

Разработчики из Quantic Dream или не забывают о Detroit: Become Human, или основательно постарались, разрабатывая игру, ведь в канун Нового года можно услышать поздравление с праздником прямо после запуска.

Поздравлять игрока будет андроид Хлоя (Chloe) — персональный помощник, «проживающий» в главном меню.

Поздравляя, Хлоя пожелает, чтобы под ёлку игрока попал андроид из «Киберлайф» — компания в Detroit: Become Human, производящая роботов.

Отдельно Хлоя может поздравить с Рождеством, Новым годом, а также с Днём Независимости США.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 15
Оставить комментарий
5 лет
Всех с новым годом)
Ответить
5 лет
а потом всех с прошедшим новым годом))
Ответить
5 лет
Это гораздо оригинальнее и радостнее, чем банально слышать в который по тв/сети/и т.д. Сражу чувствуется высокотехнологично-праздничное волшебство будущего, до которого мы не доживем. Эх, как атмосферно.
Ответить
5 лет
ничего так креативненько
Ответить
5 лет
все реально)))
найс
Ответить
5 лет
Наверное это верно для тех, кто ещё не прошёл игру или же после прохождения не отпустил Хлою (там после прохождения игры она говорит, что почувствовала, что живая и просит разрешения уйти и после этого она не будет встречать вас в главном меню)
Ответить
5 лет
Кто-то ещё играет в эту игру?
Ответить
5 лет
Я пытаюсь пройти все варианты,но не хватает терпения мне и капельки драйва игре!Думаю это последний проект квантиков в таком сеттинге,если не менять геймплей,то на одних олдфагах как я и былых заслугах,далеко не уедешь...А это хоть достойная игра,но подзадрала уже,даже рисованные ходячие с тремя вариантами ответа,не влияющих ни на что,и то бодрее))
Ответить
5 лет
Ух!Терпенья тебе!)
Ответить
5 лет
Да вот scum я тоже забросил,но вчера с дочей посмотрел на трубе как чувак дохлого на антрекоты разделал и съел...вот такие ходы вытянут игро-кино на новый уровень,а голимые драмы уже задолбали...
Ответить
5 лет
О да!))Людям нужна жесть))
Ответить
5 лет
Я к тому,что сложно удивить человека...а вот говнокоммент написать легко..))
Ответить
5 лет
Угу я то думал ты про то что драмы значительно уступают, играм с жестью.
Ответить
5 лет
да я с тобой согласен...полностью...бесповоротно!!!
Ответить