Игровые новости Sony уже тизерит PlayStation 5! По крайней мере, так считают фанаты

Sony уже тизерит PlayStation 5! По крайней мере, так считают фанаты

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователь Twitter Майк Петерсон (Mike Peterson) считает, что Sony уже начала тизерить PlayStation 5. На такие мысли навела бесплатная тема для PS4.

Буква S в слове в слове PlayStation сильно смахивает на цифру 5. Конечно, это можно было бы считать особенностью шрифта, вот только в слове Holidays буква выглядит совсем иначе.

С другой стороны, пятерка может означать всего лишь юбилей PS4 — в этом году консоли как раз исполнилось пять лет.

Согласно слухам, новая приставка выйдет в 2020 году, а ее стоимость составит $500 (примерно 33 тысячи рублей).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
5 лет
Я тоже так думаю видно 5 в слове
Ответить
5 лет
фаны видят новую плойку уже там где её нет
Ответить
5 лет
Может плойки и нет, но пятерка явно неспроста.
Ответить
5 лет
Скорее всего и то и другое, и тизерят 5ю сосноль, и радуются что 4й уже 5 лет
Ответить
5 лет
У вас опечатка в названии. Исправьте "PlayStaion" на "PlayStation".
Ответить
5 лет
Насколько же надо быть поехавшим, что бы такое додумать)
Тем более на пятёрку не похожа, да и буква полностью в стилистике остальных.
У меня приставка, но я от каких-то выдуманных анонсов не схожу с ума)
Ответить
5 лет
Вы не читали статью? Шрифт один, но буквы S в разных словах разные. Одна из них очень даже похожа на пятерку. Как это объясните?
Ответить
5 лет
Подскажите название темы пожалуйста )
Ответить
5 лет
Да лааааднооооо
Ответить
5 лет
Ой мамочки мои, да что ж не так стало с людьми?
Консольки 5 лет, и только-только в связи с 5 летием проводили "моя жизнь с playstation". Вот скажите мне, ну каким макаром тут тизер 5й плойки увидеть то умудрились? Да ещё и перед праздниками, когда очевидно что Sony надо свою ps4 толкать а не о ps5 намекать.
Люди как раз в магазины повалить за ps4 должны, кто то друзьям, детям, братьям, а кто то и себе любимому. И тут намёк на 5ю плойку? За 1,5-2 года до выхода? И именно циферкой 5 и ни где то а в теме на ps4, на 5-ом году жизни вскоре после годовщины и мероприятий в связи с этим? Ничего общего тут не видно, да? Вот совсем и не капли, разве что ps5 имеет тоже цифру 5?
Народ, что такока логика слышали, нет?
Ай, да ну вас, короче, HL3 подтвержден! :D
Ответить