Игровые новости CS:GO стала полностью бесплатной в Steam. В игру добавили «королевскую битву»

CS:GO стала полностью бесплатной в Steam. В игру добавили «королевскую битву»

leGO_kh
Читать в полной версии

Как и обещала, Valve внесла масштабные изменения в CS:GO. Во-первых, игру перевели на условно-бесплатную модель, а во-вторых, добавили режим «королевской битвы».

Те, кто купил CS:GO ранее, получают эксклюзивную отметку в профиле Loyalty Badge, доступ к новому контейнеру и статус прайм-игрока, который сейчас можно получить за 1020 рублей (раньше игра стоила около 360 рублей). Прайм дает геймерам неограниченный доступ ко всеми режимам CS:GO.

Под «королевской битвой» подразумевается режим Danger Zone. Играть можно как одному, так и в кооперативе (2 или 3 игрока). В соло на карте сражаются 16 игроков, а при совместной игре — 18.

Valve также добавили в игру контейнер Danger Zone с 17 скинами и редкими ножами Horizon.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 лет
Неожиданно) после работы опробуем Баттл рояль. Спасибо за инфу
Ответить
5 лет
На самом деле сливов много было на эту тему, поэтому вполне ожидаемо, хотя не все следят)
Посмотрел стримы, выглядит вполне сносно
Ответить
5 лет
Так и думал что добавят батлрояль
но он тут как какойто огризок
Ответить
5 лет
Ну я ее взял 100 лет назад . Зайти чтоль сундук открыть .
Ответить
5 лет
Выжали по максимум и перевели на условно бесплатную, молодцы, браво вольво
Ответить
А у меня сундука нет(
Ответить
5 лет
Ну куда же без королевской битвы.
Ответить
5 лет
Что то такого от них и ожидалось. Теперь школоты станет ещё больше
Ответить
5 лет
Хотелось бы чтобы они еще в в фортнуйт посидели.
В КС как-то их и так хватает
Ответить
5 лет
Покойся с миром КС
F
Ответить
5 лет
И все же WARFACE гораздо лучше этой ссаной недо-игры
Ответить
5 лет
Еще бы раньше я бы тебя обругал, но сегодня глаголю что ты прав.
Ответить
5 лет
Захожу я такой в кс, думаю, если она бесплатная стала, то людей станет больше, и веселей и дружней будет в игре. Как же я ошибался...
А и ещё: читеры совсем опоясались, деньги на новый акк не нужно больше тратить, поэтому с одинаковым софтом играют, только меняя акки.(Первая игра, которую я сыграл, в ней был читак с вх, баннихопом, аимботом, писал в чат всякую гадость, рекламировал читы и т.п., так что кс бесплатной стала — добром не кончится.)
А про баттл рояль мод — довольно неплохой, с новыми фичами, которых не было в других баттл роялях.
У меня всё.
Ответить
5 лет
После панорамы игра работала..
После этой обновы игра убилась.
Для меня игра мертва.
Ответить
БЕСПЛАТНЫЙ CS GO!!! VALVE У ВАС ВСЁ ХОРОШО С ГОЛОВОЙ???
ИДИОТЫ ВЫ VALVE ИЗА ВАС МНОГО ЧИТЕРОВ ТЕПЕРЬ В КС ГО
Ответить