Игровые новости Time назвал лучшую игру 2018 года. Нет, это не Red Dead Redemption 2

Time назвал лучшую игру 2018 года. Нет, это не Red Dead Redemption 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Поскольку самые важные релизы состоятся уже в 2019 году, сайт Time решил подвести итоги и опубликовал топ-10 игр этого года.

В нем нашлось место не только мастадонтам игровой индустрии, но и куда менее крупным играм. Любопытно, что игрой года стала не Red Dead Redemption 2. Вестерну от Rockstar дали пятое место — вероятно, что на решение как-то повлияли скандалы по поводу переработок.

10 лучших игр по версии Time:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
5 лет
Marvel's Spider-Man 2е
Red Dead Redemption 2 — 5е
Все что нужно знать об уровне журналистов Таймс .)
Ответить
5 лет
А как же Поляки со своей The Witcher Tales, да же в 10 не вошли? странно!
Ответить
5 лет
а игра только для фанатов ведьмака
Ответить
5 лет
Они хотят выехать на том что не такие как все? Или чего они хотят добиться?
Ответить
5 лет
Скорее хотят поднять популярность на новых срачах.
Ответить
5 лет
О как только 5 место , не ожиданно.
Ответить
5 лет
А аналитическая выкладка есть? Или рейтинг составлял фанат Марвел на пару с Иваном Лоевым? Почему лучшая игра восьмого поколения находится между мультяшным симулятором выживания и визуальной новеллой для мобилок? Что в этом топе делает кусок говна под названием Assassins creed odyssey? Я понимаю, когда подобное извергает из себя какой-нить школьник с плейграунда в силу отсутствия вкуса и мозгов, но от журналистов популярнейшего американского еженедельника ожидаешь немного большей компетенции. Удивительно, что в этом рейтинге вместо RDR 2 не стоит fallout 76, а вместо God of War — Гендерфилд 5.

--------------------------------------------------------------------------------
----------------

Вот мой рейтинг лучших игр 2018 года:

10. Marvel's Spider-Man
9. Red Dead Redemption 2
8. Red Dead Redemption 2
7. Red Dead Redemption 2
6. Red Dead Redemption 2
5. God of War.
4. Red Dead Redemption 2
3. God of War.
2. Red Dead Redemption 2
1. Red Dead Redemption 2
Ответить
5 лет
видно сразу фаната RDR 2 жополиз
Ответить
5 лет
Нет. Я как житель США заявляю, что подобное — норма нашей жизни, из-за которой я помышляю свалить обратно в рашку, ибо мракобесов и мейнстримных людей здесь еще больше, чем в мордоре. Это русских удивляет такой топ. Для них это норма и все с этим согласны.
Ответить
5 лет
Идиотский топ. Если бы не GoW, то эти товарищи дали первое место сраному пауку
Ответить
5 лет
Сраному пауку? Да ты походу не играл в него....
Ответить
5 лет
Ну да все таки 150 раз захвати базу мафиози/убежище банды/аванпост соболь — это топ геймплей.
Ответить
5 лет
а ты продумай как правильно захватить базу, там не всё так легко
Ответить
5 лет
Я играл,могу сказать что он действительно сраный
Ответить
5 лет
Нет Батлы V, так что список можно смять и отправить в корзину!
Ответить
5 лет
Гендерфилд V даже не должен попадать в топ 50, ибо если игра будет такой как сейчас — это тотальный провал ~
Ответить
5 лет
Где же Witcher tales и наделавшая шуму Detroit: become human?
Ответить
5 лет
самая топовая игра red dead redemption 2 остальные 9 говно
Ответить
5 лет
ты прав
Ответить
5 лет
ты наверное ошибся, давай поправлю. RDR2 говно, а остальные 9 нормальные игры. Можешь не благодарить
Ответить
5 лет
Незнаю как вам, но по моему личному мнению игрой года должны были назвать Detroit:become human.
Это сугубо мое мнение и прошу не писать: "Ты что дурак?" или что либо подобное.
Ответить
5 лет
Как вы могли не поставить Детройт на 1 место... Бунд! 28 ударов палкой
Ответить
5 лет
Если 1-5 место перевернуть то правильно будет
Ответить
5 лет
забыл "не" перед "правильно", как не стыдно
Ответить
5 лет
а как же форзочка
Ответить
5 лет
Как всегда на первом месте то, о чем я даже не слышал) Типичное высокое искусство :)
Ответить
5 лет
по мне самая лучшая игра это subnautica
Ответить
5 лет
Red Dead Redemtion 5 место ... У меня одного назревает вопрос , что употребляли рабочие в Таймс ?
Ответить
5 лет
Так указали в теме, что кто то ждал этот унылый рдр 2 в топе? скучное не динамичное, только что и стучишь яйцами об седло, всё эти красоты на один раз, видел один такой пейзаж — видел их всех. Динамики нет, да и три четыре пули в живот из винчестера не убивает человека ипать реализм.... тот факт что они попытались влезть в огород к "выживалкам" их не красит. 2018 год выдался трудным для многих и многих которых мы считали нормальными разрабами. А вот Год оф Вар и впрям офигенная вещь, красота по мне так превосходит тот же рдр2. в плане сюжета и смысла и диалогов с сыном просто бомбей, я прошёл всё год оф вары и даже на псп и могу сказать однозначно ,что "груз" опыта который Кратос пронёс через все эти игры удалось отразить во взгляде в советах в его подходе.
Ответить
5 лет
ух и развелось же агрессивных ковбое-дрочеров
ну да, немного занизили
но я бы поставил не выше второго места
ибо первое, заслуженное, — God of War.
Ответить