Игровые новости PlayStation 4 исполнилось пять лет. Вот как Sony решила отпраздновать юбилей

PlayStation 4 исполнилось пять лет. Вот как Sony решила отпраздновать юбилей

NDRoyal
Читать в полной версии

Сегодня PlayStation 4 празднует юбилей — консоли от Sony исполнилось 5 лет. По этому поводу компания поделилась интересными данными о продажах и популярности приставки.

По данным Sony, за все время консоль разошлась тиражом в 86 миллионов копий. Это уже больше, чем у прошлого поколения, но рекорд PS2 с ее 155 миллионами консоль точно не превзойдет.

Также компания опубликовала список самых продаваемых и популярных игр — везде уверенно лидируют различные части Call of Duty и FIFA.

Чтобы отпраздновать это событие, Sony анонсирована новый бандл с PS4 Pro и Call of Duty: Black Ops 4. Набор поступит в продажу 27 ноября по цене в $300.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 10
Оставить комментарий
5 лет
как время летит однако. уже старичок мира железа
Ответить
5 лет
ps4/xone вышли уже устаревшими
Ответить
5 лет
Могли бы какую нибудь халявку раздать))
Ответить
5 лет
Зачем? Колду покупают, значит всё хорошо у людей, наслаждаются так сказать б
Ответить
5 лет
"Также компания опубликовала список самых продаваемых и популярных игр — везде уверенно лидируют различные части Call of Duty и FIFA"

А теперь подумайте почему же так ? Да потому что это были бандлы с плойкой (точно такой же как и в конце статьи). Так что не надо считать это честной продажей, без плойки в комплекте этот игровой мусор никому не нужен
Ответить
5 лет
почему сразу мусор, если тебе такие игры не нравится это же не значит что другим тоже не нравится, мне лично call of duty по душе
Ответить
5 лет
Что-то мне подсказывает, что в этой статистике приведены данные по продажам только из PS Store, т.к. я слабо себе представляю как Сони могут отследить продажи абсолютно всех тайтлов на физических носителях.Поэтому не стоит умалять популярность той же CoD: если же данные продаж накручены только через бандлы, то почему тогда именно в момент релиза некоторых частей CoD, или же ДЛС к ним (как это было с WWII), PSN с PS Store просто падали?Совпадение?Не думаю.Ну а Фифа это просто секс-символ спортивных симуляторов (сам посмеялся), т.к. конкурентов у нее особо-то и нет.
Ответить
5 лет
Не ну без халявы,да и с бандлами Колды пусть сами празднуют . Хоть бы анонс Бладборна 2го запилили в честь 5тия (((
Ответить
5 лет
Набор поступит в продажу 27 ноября по цене в $300.
PS 4 PRO + Игра я все правильно понимаю?)
чет консоль упало однако в цене не дурно так)
Ответить
5 лет
новый бандл с PS4 Pro и Call of Duty: Black Ops 4.

А это для слепых или тупых написано? Прямо перед твоим цитируемым предложением. Нуоперныйтеатр
Ответить