Игровые новости Новости В новом DLC для Crusader Kings 2 можно будет создать фурри-королевство и спаривать друг с другом разные виды животных

В новом DLC для Crusader Kings 2 можно будет создать фурри-королевство и спаривать друг с другом разные виды животных

Hennadiy Chemеris
Читать в полной версии

Завтра для глобальной стратегии в реальном времени Crusader Kings 2 выйдет новое дополнение — Holy Fury. Оказывается, в DLC будет возможность создать собственное королевство антропоморфных животных.

Животные будут обитать на всех континентах внутриигровой карты. Игроки смогут управлять кошками, собаками, утками, слонами, лошадьми и даже ёжиками.

Геймеры даже смогут спаривать разные виды животных. К примеру, на скриншоте показан плод любви между котом и собакой. Таким образом, можно будет создать уникальный вид персонажей.

Стоит заметить, что помимо животных на карте останутся и люди, но их вид будет на грани исчезновения.

Из других особенностей, которые есть в Holy Fury, стоит выделить новые законы наследования, возможность провоцировать других правителей и повышенная сложность религиозных войн.

Релиз Holy Fury состоится 13 ноября на PC.

⚡️ Аниме по Death Stranding — показали первый трейлер
    Об авторе
    Комментарии3
    Оставить комментарий
    6 лет
    Когда бОльшая часть разработчиков — фуррилюбы. Специфично, но выглядит достаточно интересно.
    Ответить
    6 лет
    Хоть где-то есть фурри
    Ответить
    Санчез питерский (гость)
    6 лет
    Я смотрю, админы шарят в картинках
    Ответить
    -_- Если я хоть немного шарю в английском то это развод и стеб. Ибо Fury (Фьюри) Ярость, и название аддона переводиться как Святая Ярость. А вот Furry это уже Фурри. Любовь к человекоподобным животным. И иногда не совсем человекоподобным. И я был бы рад увидеть Furry в Crusader Kings 2 но подозреваю что возможно это только путем установки модов.
    Ответить