Игровые новости Нужно больше полигонов: игроки сравнили графику оригинальной Warcraft 3 с ремастером — видео

Нужно больше полигонов: игроки сравнили графику оригинальной Warcraft 3 с ремастером — видео

NDRoyal
Читать в полной версии

Главным сюрпризом Blizzcon 2018 стала, конечно же, никакая не Diablo 4 и уж тем более не Diablo Immortal — лучшей игрой выставки неожиданно оказалась Warcraft 3: Reforged. Оригинальная версия вышла 16 лет назад и тем интереснее посмотреть видеосравнение двух версий.

YouTube-канал Candyland сравнил диалоги, сражения и непосредственно модели юнитов. Главной «изюминкой» стали переделанные с нуля кат-сцены — в обновленной версии теперь можно увидеть операторскую работу.

С другой стороны, Warcraft 3: Reforged как-будто стала менее уютной — некоторые модели персонажей выглядят слишком неузнаваемо.

Warcraft 3: Reforged выйдет в 2019 году на PC.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 18
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
5 лет
ну это оправдано, движок ведь тот же по сути
Ответить
5 лет
Ну релиз то на 19 год запланирован — многое успеют изменить
Ответить
5 лет
Шо це за фича такая, с древним камнем и странными письменами? Мнеж тож интересно что он там написал .-.
Ответить
5 лет
Достаточно посомтреть на них в доте 2,правда под другими именами
Ответить
5 лет
Не удивительно, что нет вау. Движок старкрафта же...
Ответить
5 лет
Движок родной, третьего варкрафта. Обещают полную обратную совместимость со всеми картами старыми и возможность играть на обоих клиентах совместно — то есть первая Дота станет такой же красивой, как вторая, но при этом можно будет играть с любого движка, что старого что нового.
Ответить
5 лет
да все огонь ! ждем с нетерпением, лучшая игра была, но после второй доты не смог играть в первую, не понял управления и вообще графика уже кажется пиксельной кашей
Ответить
5 лет
тупо модельки из wow добавили там же такой же графон
Ответить
5 лет
Если озвучка русская сохранится, то даже кампании перепройду с удовольствием)
Ответить
я думаю что из-за одного и того же движка можно установить оригинальную озвучку
Ответить
5 лет
Вот это все вытащено не понятно откуда, на видео видно графика гавно.
А на деле в самой игре модельки очень качественные и выглядят отлично.
Ответить
5 лет
жалко что юниты ходят в 2 метра друг от друга, сделали бы полностью ремейк, с одной стороны радостно с другой стороны грустно
Ответить
5 лет
Благодарю этому анонсу Близзы спасли весь Близзкон от полного провала. Качество и объем проделанной работы конечно впечатляют.
Ответить
Ууу... Если еще и хорошо оптимизируют, то вообще кайф)))
Ответить
5 лет
Понравились модели персонажей, переделанный кат-сцены. Но графика стала как будто еще более мультяшней. У WarCraft: Armies of Azeroth на движке Starcraft играсмотрится намного мрачнее и красивше, ИМХО. Жаль, что их проект теперь закрыт... С другой стороны, теперь выбирать не приходится — либо старенький Warcraft 3 с 10-ю полигонами, либо ремастер от разработчиков.
Ответить
5 лет
Я сначала вообще разницы не заметил. Я так давно не играл, что вот таких персонажей там и помнил. Только на этом видосе заметил какая разница на самом деле =)
Ответить
ну насчёт цены свои слова я забираю, работы были проведены достаточные для для одной тыщи
Ответить
5 лет
Персонажи нормальные, а вот строения реально не очень. как будто просто текстура лучше. Нудно больше деталей!
Ответить