Игровые новости Демка Forza Horizon 4 выйдет уже сегодня на PC

Демка Forza Horizon 4 выйдет уже сегодня на PC

leGO_kh
Читать в полной версии

Отличные новости для всех, кто с нетерпением ждет выхода гоночной аркады Forza Horizon 4. Сегодня в Windows Store выйдет играбельная демка для Windows 10 весом 27,83 ГБ.

Сколько будет машин, что будет доступно в демке и выйдет ли она на Xbox One пока неизвестно. Кроме того, Microsoft не сообщила точное время выхода демоверсии Forza Horizon 4.

В любом случае демка поможет геймерам узнать, как приблизительно будет работать игра на их компьютерах. Ранее разработчики сообщили системные требования, которые на удивление оказались ниже, чем у прошлой части.

Forza Horizon 4 предложит игрокам открытый мир, сезоны года, влияющие на физику, а также огромный автопарк. Релиз состоится 2 октября на PC и Xbox One.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
Игра уже сейчас выглядит просто потрясающе! Разработчики движутся в верном направлении, здоровая конкуренция для нфс.
Ответить
5 лет
nfs rip уже давно лол
Ответить
5 лет
То, что приносит деньги, умереть не может
Ответить
5 лет
Выглядит годно. Надо будет обязательно поиграть.
Ответить
5 лет
Ну посмотрим играть нам в неё или нет))
Ответить
5 лет
класно ждём ждём наконец можно будет затестить
Ответить
5 лет
У Форзы есть все что нужно , осталось только выпустить ее в стиме .
Ответить