Игровые новости Графику ремейка Resident Evil 2 сравнили на PS4 Pro и PC. Вы удивитесь разнице (видео)

Графику ремейка Resident Evil 2 сравнили на PS4 Pro и PC. Вы удивитесь разнице (видео)

leGO_kh
Читать в полной версии

В интернете появилось сравнение графики ремейка Resident Evil 2 на PlayStation 4 Pro и PC. Стоит сразу отметить, что разница видна невооруженным глазом.

На PC игру запустили на максимальных настройках графики. Легко заметить, что детализация лиц, освещение и сами текстуры на PC выглядят гораздо лучше. Кроме того, на PS4 Pro игра страдает от замыленности фонов.

Помимо этого, появился ролик, в котором сравнили оригинальную Resident Evil 2 на PS One и ремейк. На видео показана сцена, где Клэр Редфилд сражается против Уильяма Биркина.

Напомним, что вчера в сети также появились новые видео геймплея игры. Выход ремейка Resident Evil 2 состоится 25 января 2019 на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 16
Оставить комментарий
5 лет
Я бы удивился если бы разницы не было. А так обычная ситуация: мыльная херота против нормального графония на ПК
Ответить
5 лет
Хыхы нормальный графон будет у того кто имеет топовую карту, у меня была сборка 2014 года с картой Nvidia GTX 750 2gb, а там уже Nvidia GTX 760 в минималках так что со средними пк фиг погамаешь, купил zotac Nvidia GTX 1080 ti mini 11gb еле влезла хыхы, а по делу иметь плойку в запасе будет не лишним, у самого есть ps4 pro и ns из новых более или менее
Ответить
Согласен... посмотрел я на системные требования выходящих игр, посмотрел на свои финансовые накопления, понял, что обновляться я буду до пенсии, прежде чем смогу играть на ультра-настройках в того же Ведьмака 3, да и забил болтяру, купив б/у шную третью плойку. Зато игр теперь с хорошей графикой — *опой жевать можно. И The Last Of Us не "на ютубе" прошёл, а на Плойке. Ни с патчами епли, ни с настройками графики и не надо бояться, что вместо игры подсунут кривой порт.
Ответить
5 лет
Ага и сматреть на кукольные морды и статичные глюки того же Last Of Us как там летают неубиваемые каменные птички где ты там хорошую графу на 3 плойке увидел .....
Ответить
Ну во первых на птичек как-то посрать — не ради них TLoU играют, а во вторых хорошую графику в сравнении с моей текущей пекарней, сорян, мужик, у меня нет 20 лишних почек, чтобы купить охеренный комп.
Ответить
5 лет
Прочти ниже комент и забей в гугле как настроить хорошо можно и средний комп и тогда будет всё в норме, а про почки скажу так ну ты же находишь деньги на пс и прочую приблуду для скачивания пс 3 и пс 4 игр то на средний комп можно накопить. Я и на среднем в своё время настроенном компе играл нормально в нынешние игры.
Ответить
Отличная идея, кстати, насчёт тонких настроек, правда почти везде натыкаюсь на разгон. А цены... брал третью плойку с рук за 10 тыс в начале года с авито — повезло, что не обманули и прислали не заблокированную и не шитую слимку (имелся комплект игр). И одновременно с этим чинил свой старый комп — где 4,5 улетело на Материнку, а ещё 4 на дополнительную плашку оперативки 4Gb DDR3...
Ответить
5 лет
Молоток , могу сказать как и что настраивать и разгон не понадобиться плюс поставь если тебе нужен в этом совет.
Ответить
5 лет
Умно настрой свой компьютер и ничё лагать не будет, привыкли что на консоляк тупо залил игру на жёсткий и играйся в доисторическую картинку.
Ответить
Пекарня она не для игр а чтобы смотреть жирные блестящие не натуральные лица
Ответить
5 лет
Капец рассмешил парень включи мозг , так как ты как раз фанаты всяких приставок прошлого поколения и говорят
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Графа на соньке туфта вот и вся беда.....
Ответить
5 лет
Хе-хе ну тут хоть и правда видно разницу))
Ответить
5 лет
как по мне,что на пк,что на консолях графика не плохо выглядит
и очень глупо спорить по этому поводу,типа кто лучше
Ответить
5 лет
Мне лица клэр и леона не нравятся привык к стандартным (даже в мультфильмых они саблюдаются), но все же очень долго надеялся на переиздание нормальное, но на такое серьезное и масштабное не рассчитывал жду предзаказа коллекционки если будет до 12000 с фигуркой то возьму на пк
Ответить
5 лет
Ууххх, поскорее бы вышла. Даже предзаказ думаю сделать, хотя наверняка на ближайшем сейле будет иметь 30% скидку.
Ответить